Пирсинг

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#46 Сообщение Гость » 22.02.2005 15:26

Краска
:roll: к этому я готова......чтоб мазать
ну где же Малышка чтоб поддержать меня :evil:

Гость

#47 Сообщение Гость » 22.02.2005 16:12

Украиночка
Малышулечка
*сглотнув* мне страшно, я вот думаю может подругу какую потащить в салон :shock: :shock:

Некраска

#48 Сообщение Некраска » 22.02.2005 16:24

Пупок прокалывать вообще не больно. Место не чувствительное. Я сама себе прокалывала его 2 часа. не было ни крови, ни боли!!!!!!!!!!!!!! Если бы боль я бы себя так не мучила, т.к. сама боли боюсь, а особенно уколов.

Некраска

#49 Сообщение Некраска » 22.02.2005 16:51

Это реально НЕ БОЛЬНО поверь мне, люблюшка моя!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#50 Сообщение Фроська » 22.02.2005 17:51

А у меня вообще прикол:
Мне тогда было лет 14-15, когда я впервые проколола себе пупок (сама!) и как раз было лето, естесственно я одела короткую в обтяжку майку и штаны на бёдрах (уже тогда моднющая была!). В то лето я летала в Хабаровск к брату, короче, когда мы с ним шли на улице у людей глаза :roll: на лоб лезли...!!! :shock:
Меня это тогда ТАК радовало.
Потом я прокалывала себе пупок второй раз, так как первая сережка не прижилась. Долго все заживало и болело..
Сама прокалывала себе и бровь и носик. Сейчас не ношу серьги и давно все заросло и даже следов не осталось, ну может только, если смотреть в лупу.
Уши мне прокололи в 1 год, а остальные пять дырок сделала себе сама. В общей сумме на двух ушах 7 дырок.
Кстати татуировку тоже переделывала (а! ну об этом не в этой теме).
Короче шустрая девочка была в молодости. :oops: :D

Гость

#51 Сообщение Гость » 22.02.2005 20:02

НЕт, муж говорит иди и проколи :lol: а мне страшно жуть как, ладно завтра напишу что да как, так что ещё неокончательно отменяется

Гость

#52 Сообщение Гость » 23.02.2005 22:49

8) девочки я проколола, итог башка от страха болит чуть в обморок не свалилась прям там, и дурында мастер мне приклеила на прокол пластырь без антисептической полоски, я всей семьей отдирала пластырь.....я не верю что на ээто решилась :roll: :roll:
:( щя анестезия отходила так больно было, ещё и на фоне этого отдирала пластырь, щя полдсушила немногои опять на ночь зклею пластырем,кто чем смазывал?Я собираюсь протирать мирамистином и потом левомеколью :roll:

Гость

#53 Сообщение Гость » 23.02.2005 23:02

Ветерок писал(а):красота как известно требует жертв
:| тока из-за этого терплю
:lol: весь форум будет в курсе заживления моего пупка, зато если кто то решится вот прочтут темку поймут что все нормуль и как что делать и тоэже решаться :wink:

Гость

#54 Сообщение Гость » 24.02.2005 9:21

Чупашка
поздравляю! :wink:

Гость

#55 Сообщение Гость » 24.02.2005 9:27

:roll: я сегодня не смогла бежать за траликом, так как чувствую сережку пока что, это пройдет?

Гость

#56 Сообщение Гость » 24.02.2005 9:36

Ветерок писал(а):Чупашка Тебо только вчера его прокололи!!!!
:lol: :lol: :lol: ну мне же надо всё и сразу

Гость

#57 Сообщение Гость » 24.02.2005 10:46

Eskimoshka писал(а):А для моего личного удовольствия!
ППКС, для собственного удовольствия, если юы это была дань моде то я бы проколола именно тогда когда это было на пике моды

Гость

#58 Сообщение Гость » 24.02.2005 11:03

Малышулечка
я туда хотела но не доехала, проколола в салоне тоже.....

Гость

#59 Сообщение Гость » 24.02.2005 16:27

Girlie
так и ношу но сейчас я тоже залепила пластырем так как задеваю и больно

Гость

#60 Сообщение Гость » 24.02.2005 16:35

:( у меня нет просторной одежды...вот дома буду снимать а вообще сказали первые дни просто с пластырем походить чтоб не задевать

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»