А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

#1 Сообщение Мадамуазель » 21.03.2015 11:35

Слышала от многих своих подруг о том, что после родов недовольны своей грудью, и хотят делать операцию по увеличению груди. Но пока никто из них не решился, поэтому вопрос в названии темы :oops: Если делали, то остались ли довольны, сколько времени занимает послеоперационный период? Можно ли потом рожать с такой грудью?
И есть ли какие-то минусы после такой операции?
Сама проживаю в Питере, интересно услышать фамилии опытных пластических хирургов :)

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

#2 Сообщение Серезина » 21.03.2015 12:33

А вы как хотели? Нам женщинам детки не так легко и просто достаются, приходится чем-то жертвовать :D Многие дамы влюбляются в свою большую грудь во время кормления ребенка, потом хочется такую же! Я делала маммопластику, года назад таки решилась на этот шаг :D Операцию делал опытный хирург в Питерской клинике Медицинский центр города. Как я понимаю, вы уже рожали? А то есть одно но... если детей еще нет, но планируете, то думаю, стоит немного повременить до того момента, как родите и откормите. Потом иначе придется делать коррекцию :) А так значение имеет всё, главное смотрите, чтобы вас перед операцией проверили как следует, почти полная диспансеризация. Я сдавала кучу анализов, в том числе узи груди.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

#3 Сообщение Мадамуазель » 21.03.2015 18:52

Сейчас вроде и нерожавшим грудь тоже увеличивают и всё норм. У меня ребенок есть, грудь подобвисла, поэтому хотела увеличить и подтянуть со своего 1,5 размера до полного 3го А какой хирург вас оперировал, фамилию не подскажите?

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

#4 Сообщение Серезина » 22.03.2015 11:32

Вполне все терпимо! 8) В У меня в первое время ощущалась тяжесть в груди, потом с течением времени это чувство пропало. Рубец после операции в течение первых двух месяцев краснел и уплотнялся, через 6 месяцев он вообще перестал быть заметен. Я просто набралась терпения. Мне Романчишен поставил гидрогелевые натрель, их вообще больше хвалят. Они состоят из 80% воды и 20% геля и проницаемы для рентгеновских лучей. После самой операции шва практически не осталось, разрез был маленький под грудью :roll: Сейчас как раз акция проходит в МЦГ на Среднем проспекте, с имплантами натрель, за 115 тысяч, всё включено. По моему, операция по такой цене это вообще подарок :roll:

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

#5 Сообщение Мадамуазель » 22.03.2015 12:49

В идеале я хочу третий размер:) Если возможно, то еще конечно и форму подтянуть... Опять же после родов вид у груди далеко не тот, что был раньше:)

Аватара пользователя
СИльвия
~ подающий надежды ~
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.03.2015 21:38

Re: А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

#6 Сообщение СИльвия » 19.05.2015 19:23

Сразу после родов грудь классная становится, наливается на два размера больше. А вот после кормления грудью примерно через год отвисает все то, что наливалось.

Аватара пользователя
Katarinka
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.02.2012 13:08

Re: А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

#7 Сообщение Katarinka » 20.05.2015 8:43

Сейчас не проблема подтянуть и увеличить грудь при этом без рубцов, шрамов и не затрагивая молочную железу.

Аватара пользователя
СИльвия
~ подающий надежды ~
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.03.2015 21:38

Re: А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

#8 Сообщение СИльвия » 21.05.2015 12:37

Как это совсем без шрамов? уж не шприцом же накачивают грудь...

Аватара пользователя
Katarinka
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.02.2012 13:08

Re: А есть здесь кто-нибудь, кто увеличил себе грудь?

#9 Сообщение Katarinka » 22.05.2015 21:16

Конечно не шприцом, например, в RossClinic доктор Росс делает пластику эндоскопическим путем без никаких повреждений и разрезов на груди.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»