Проблемы с кожей! Помогите!

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#31 Сообщение Alna » 28.04.2006 11:42

Вспомнила тут на днях про крем, который меня раньше спасал. Называется "Полюшко" - от концерна "Калина". Хотя все и ругают эту косметику, но крем у них действительно ПИТАТЕЛЬНЫЙ, на сухие места - просто здорово. Вот что поделаешь, если моя кожа предпочитает крем за 20 рублей косметике в 50-100 раз :shock: дороже! :lol:

Правда, вчерашнее моё приобретение - термальная маска от Dermophil. Написано, что содержит масло канола тройного действия:
- Сильный противовоспалительный эффект
- Снятие усталости кожи
- Ощущение приятной прохлады
Благотворно воздействует на чувствительную, проблемную, склонную к аллергическим реакциям кожу.

После первого применения было очень приятное ощущение чистоты и свежести. Маска накладывается толстым слоем, но лицу очень комфортно, увлажнила хорошо. Посмотрим, как будет дальше. Единственное, я эту марку первый раз увидела, не даст ли она появления прыщей? :roll:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Некраска

#32 Сообщение Некраска » 28.04.2006 11:53

Тань, да у меня есть очень хороший тоник для комби. кожи без спирта, фирмы JADE (Израиль), мне он вроде подошёл.

Надо будет полюшко купить :lol: , у меня подруга одна очень кстати богатая, его хвалит тоже :shock: но я думаю мне только щёки можно будет им мазать... у меня вообще сейчас фобия, я боюсь покупать крема, мне кажется что любой крем мне забивает поры :?

Некраска

#33 Сообщение Некраска » 28.04.2006 11:55

Sharleen писал(а):Alna,
Краска,
Хорошо, девочки :)

Свет, еще про сыворотку, она покраснения хорошо снимает, но вот для увлажнения надо что-то другое смотреть.
А каким ты тоником пользуешься, кроме этого, для прижигания? Или может не тоником? :)
У меня и покраснения, и сухость, и жир... мне кажется мне для каждого участка свой крем нужен, но лень мне

Некраска

#34 Сообщение Некраска » 28.04.2006 12:06

Sharleen писал(а):Alna,
Краска,
Хорошо, девочки :)

Свет, еще про сыворотку, она покраснения хорошо снимает, но вот для увлажнения надо что-то другое смотреть.
А каким ты тоником пользуешься, кроме этого, для прижигания? Или может не тоником? :)
У меня и покраснения, и сухость, и жир... мне кажется мне для каждого участка свой крем нужен, но лень мне

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#35 Сообщение Alna » 28.04.2006 12:54

Краска писал(а):но я думаю мне только щёки можно будет им мазать...
Я только для щёк и использую, для остальных участков он жирноват, конечно.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Некраска

#36 Сообщение Некраска » 29.04.2006 23:36

Зашла в аптеку без вашего списка и купила кремов на бум...
Но похоже не прогадала

- Термаль Фикс 1 - очень понра, шелушения смягчил, кожа ровная и нежная
- для жирных участков или под макиях крем STIX "йогурт" еще не пробовала
- супер нежная умывалка Урьяж - класс! Не стягивает!

Puzzle

#37 Сообщение Puzzle » 30.04.2006 14:23

Девочки, вчера в "100 рецептов красоты" прочла о том, что от всех проблем на лице спасает крем для бритья мужской! Причем этим методом пользуется также Светлана Светличная. И сам Малахов (не тот балабол, а врач... или кто он там? :oops: ) одобрил этот метод!

И что вы думаете? Я пошла сегодня и купила крем для бритья и крем после бритья именно для лица :roll: У меня нет особых проблем с кожей, но с целью "предупредить" взяла.

О результатах напишу :)

Некраска

#38 Сообщение Некраска » 30.04.2006 15:15

Крем после бритья от свободы действительно вещь!!!
Как же я про него забыла!
И меня мама им пользовалась и кожа была супер!

Puzzle

#39 Сообщение Puzzle » 30.04.2006 15:17

Вот, Светик, скажи мне спасибо, что я тебе напомнила! :D Будем вместе заниматься своим личиком?! :wink: :P

Некраска

#40 Сообщение Некраска » 30.04.2006 15:34

Фриске писал(а):Вот, Светик, скажи мне спасибо, что я тебе напомнила! :D Будем вместе заниматься своим личиком?! :wink: :P
Спасибо тебе дорогая :wink: :D
Ага, я у брата сейчас пойду стырю этот крем :wink:

Некраска

#41 Сообщение Некраска » 01.05.2006 0:03

Девочки, а как в дом. условиях, с помощью каких средств бороться с прыщиками которые под кожей? с бугорками :roll:

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#42 Сообщение Alna » 02.05.2006 14:22

Я всё-таки решила сходить по страховке к дерматологу-аллергологу-иммунологу и вот какие рекомендации получила:

1. Умываться ТОЛЬКО минеральной водой и желательно кубиками льда (непостоянно).

2. На воспалённые/шелушащиеся участки мазь Локоид (применять не каждый день, а через день-два на ночь).

3. Вовнутрь попить Эубикор для вывода токсинов по 1 пакетику 2 раза в день за 30 минут до еды в течении 1 месяца.

4. Обязательно посещать бассейн (озонированный) и сауну/баню хотя бы раз в неделю.

5. Очень хорошо использовать масло грецкого ореха (правда, у нас в городе его не найти, она сама где-то в Европе покупала). Его можно даже принимать внутрь при разных женских проблемах.

6. Делать маску из овсяных хлопьев на козьем молоке (где бы его ещё взять :roll:) через день в течении месяца.

Puzzle

#43 Сообщение Puzzle » 02.05.2006 14:29

Alna писал(а):на козьем молоке (где бы его ещё взять )
На рынке у бабулек :D

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#44 Сообщение крошка ленор » 02.05.2006 14:29

Кубиками льда из минеральной воды??? А масло грецкого ореха куда исполльзовать??? А козье молоко где брать?? Короче,надо в деревню переезжать!!!! 8)

Обидюкова

#45 Сообщение Обидюкова » 02.05.2006 14:39

а козье молоко - у папы моего коза :lol: :lol: .....все буду у них брать молоко для масочек :lol:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»