Эпиляция других мест

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 14.06.2005 12:11

:o Я честно признаюсь, 5 лет назад пробовала брить. И около четырех месяцев я их брила обычной бритвой. Потом наносила на них лосьон и все. При том, что волосы у меня на руках светлые и совсем невидимые. Ну вот приспичило тогда, не знаю зачем...
И брила я их только до локтя :lol: Хотя выше и не растут вроде ни у кого :shock: (или растут? :oops: :o )

Потом пришла зима :lol: Начались свитерки всякие... И я как-то об этой процедуре забыла. И не стала больше брить. И сейчас такие глупости в голову даже не лезут.

Боялась я, что вырастут колючки черные длинные :shock: , но ничего такого не выросло! :lol: И даже самое интересное, что волоски не кололись когда отрастали! Вот чудеса-то! :o Выросли такие же белые волосинки, но гораздо тоньше.
Кстати, еще важный момент. Если я ноги брила, то через день уже появлялась щетина. С руками все иначе. Только через 2 недели появляются волоски.

Julka

#2 Сообщение Julka » 28.06.2005 17:30

Я купила эпилятор и брею каждые 2 недели. У меня раньше были очень волосатые руки.Волосы были длинные. А теперь вылезают не во всех местах и не такие грубые и черные как после бритвы. В общем я довольна.

Гость

#3 Сообщение Гость » 28.06.2005 22:09

:roll: никогда не буду брить руки...ТТТ у меня там не буйная растительность
руки у меня практически лысые...а вот бывают люди :shock:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#4 Сообщение леди Винтер » 28.06.2005 23:29

Чупашка писал(а): а вот бывают люди :shock:
гыыы, это про меня :lol: но брить не буду - потому что потом такая катастрофа будет, что ой-ой-ой :evil: я уже смирилась с этим... :(
Изображение
Изображение

Гость

#5 Сообщение Гость » 29.06.2005 8:26

Eskimoshka,
:) ну волосатые подмышки у всех, ведь и у тебя и у меня волосатые-правда мы их эпилируем, а вот руки то не у всех волосучие
Ледишка не рассстраивайся, самое главное не зацикливаться на этом

Аватара пользователя
NatusiK
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.06.2005 15:14
Откуда: Москва

#6 Сообщение NatusiK » 29.06.2005 15:47

Влосы на руках не самое приятное, я один раз побрила, и считаю что сделала глупость, лучше бы и не трогала. Но если подзагореть, то на загорелой коже они не так заметны. Хотя в салонах существует много видов эпиляции, моет стоит попробовать :shock:

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 30.06.2005 21:08

Как-то в детстве я решила побрить руки, хоть волосы у меня и светлые но они длинные....
Было это в классе 7-мом.........
После чего волосы на руках несколько лет росли дыбом!
За эти годы они выросли до раздражающих размеров и где-то год назад я начала их брить эпилятором!!!
Геморно конечно и больнее чем на ногах, зато ничего не раздражает и дыбом не встаёт когда холодно (было так смешно) :lol:

Брею где-то раз в 2 недели, немного конечно жалею, что начала, но уж ооооооооочень сильно они меня раздражали. :x т.к. очень длинные были.
На солнце ужасно смотрелось

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»