Шампунь

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Некраска

#31 Сообщение Некраска » 22.03.2005 12:47

я вообще не понимаю ХШ.
Меня один запах отталкивает :? .

И все-таки считаю, что именно ХШ вызывает привыкание!!!!
У меня вот тоже знакомые всей семьей на нём сидят и уже много лет не могут с него «слезть», начинаются проблемы!!! А это НЕНОРМАЛЬНО для шампуня! Наркотик блин…….

Некраска

#32 Сообщение Некраска » 22.03.2005 13:09

Украиночка согласна. Я теперь на него даже не смотрю. А испортился потому, что его стали делать в Польше и у нас :(

Я сейчас пользуюсь Эльвеф, вроде нравится, уже 2 раза покупала с цитрусом, типа чтоб волосы медленнее пачкались, вроде помогает, хотя я и так голову мою каждый день или через.

Некраска

#33 Сообщение Некраска » 22.03.2005 13:19

Ksiushenka

я заметила, что он испортился с момента, когда сменилось производство.
Польша - может и ничо. А вот местный :x


Это так же у меня с Санарой было. Когда была родная - нарадоваться не могла. А сейчас производство - РОССИЯ :x Больше не покупаю.

Некраска

#34 Сообщение Некраска » 12.04.2005 9:34

Купила на днях шампунь (т.к. продавец его оооочень советовала) германский, фирма Доктор Тайс «Календула», у меня кожа головы не очень хорошо себя чувствует (шелушится, зуд), гарантировали, что этот шампунь избавит меня от этих проблем.
Сегодня попробовала, вроде нормально, шампунь очень экономичный. Волосы вроде нормально отреагировали, но не такие эластичные, как обычно (но это может даже и к лучшему, объемнее смотрятся).
Будем пользовать.

Ни кто не пробовал такие шампуни?

Гость

#35 Сообщение Гость » 12.04.2005 9:50

Краска писал(а):Ни кто не пробовал такие шампуни?
Я пробовала года три-четыре назад. Тогда Доктор Тайс был раскрученным... Нравилось качество, но не так чтобы очень... но и придраться не к чему.

Некраска

#36 Сообщение Некраска » 12.04.2005 9:52

Ольга Фриске не помнишь какой именно у тебя был?

Интересно он лечит, как они говорят или просто моет :|

Гость

#37 Сообщение Гость » 13.04.2005 9:07

Краска
честно говоря не помню :|

Зато помню, что был еще и лосьон у меня этой фирмы для лица, и еще что-то... :roll:

Гость

#38 Сообщение Гость » 15.04.2005 4:01

Малышулечка писал(а):у меня от него волос больше стало
он придает объем?

Гость

#39 Сообщение Гость » 19.04.2005 11:09

сейчас пользуюсь Пантином, вроде бы подходит, а вот какие шампуни и бальзамы мои волосы не любят: Глис Кур, Хербал, Дав. Нивею не очень люблю, потому что запаха в ней нет :|

Гость

#40 Сообщение Гость » 29.05.2005 17:55

Часто меняю шампуни. Из тех, что пробовала, понравились шампунь и маска "L'oreal" против ломкости и разглаживающие (для тех, кто хочет, чтобы волосы стали более элатичными, послушными и уменьшить объем). Сейчас пользуюсь средствами "Avon" серии "Advance Techniques" и тоже довольна. :)
А вот шампунь и бальзам "Green Mama" моим волосам не подошли. :roll:

Некраска

#41 Сообщение Некраска » 02.06.2005 16:04

У меня сейчас 2 шампуня, один Фридерм, второй Лондиаль для чувствительной кожи головы, все пытаюсь голову свою вылечить, но что-то пока никак….

Пыталась попробовать Нивею, но он её у меня голова чесалась жутко и волосы быстрее пачкались………

Короче не знаю что делать со своей кожей, из-за этого и волосы портятся, выпадают, скоро буду оплакивать, некогда здоровые и красивые волосы, предмет зависти окружающий, может кто-нибудь меня сглазил?!:cry:

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#42 Сообщение Alna » 03.06.2005 11:08

Девчат, я купила шампунь против выпадения волос из серии плацентарной косметики. Вроде помогает.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Гость

#43 Сообщение Гость » 08.06.2005 8:15

У меня вообще с выбором шампуня была проблема, ничего не подходит, но вот по совету купила Кутрин, это проф. серия, очень замечательный, волосы просто блеск. В серии шампуней Кутрин есть: фруктовые, минеральные и БИО+ лечебные!

Некраска

#44 Сообщение Некраска » 08.06.2005 9:29

Alna писал(а):Девчат, я купила шампунь против выпадения волос из серии плацентарной косметики. Вроде помогает.
А как фирма называется?

Некраска

#45 Сообщение Некраска » 09.06.2005 17:23

Джиона, тебе повезло.
Кстати наверное и правда это аллергия.
Сейчас мою Фридермом и холодной водой :lol: , кожа стала лучше!

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»