Россия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#31 Сообщение SANITAR_RUS » 02.10.2006 17:08

Рыжуля,
Рыжуля писал(а):1. подготовить (в РФ уже более чем подготовили)
2. вооружить (а кто их вооружит - угадай?)
америкосы подготовили, и вооружили, тока лучше бы сперва экономику страны помогли сааке поднять. тог ды бы я думаю картина была бы другая..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#32 Сообщение SANITAR_RUS » 02.10.2006 17:28

Рыжуля,
я вижу сторону которая хочет крови.. это Саакашвили, сторону которая приведет свой народ к краху. и стороны ( абхазия и осетия) которые хотят жить не опосаясь нападения ночью на их дом
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#33 Сообщение SANITAR_RUS » 03.10.2006 12:07

Ивочка,
не сориться!!!
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#34 Сообщение SANITAR_RUS » 03.10.2006 12:19

Рыжуля,
ну как объясни мне славяне могут жить как кошка с собакой.,? и это беда не только России, но и Украины! блин, один народ, одна история.. тфу смотреть противно.. КИЕВСКАЯ РУСЬ блин.. кстати разделять и влавствовать со словянами получается оч хорошо,
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#35 Сообщение SANITAR_RUS » 03.10.2006 13:12

Рыжуля,
патаму шо киевская русь :)
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#36 Сообщение SANITAR_RUS » 04.10.2006 13:34

я пац столом
Кстати, еще о США и о том, насколько там знают и любят страну с подозрительным названием Georgia. На некоторых интернет-сайтах простые американцы искренне недоумевают, на каком основании русские объявили блокаду американскому штату. "Что делают русские войска в Атланте?" - недоумевают американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требует от властей один из граждан Америки. "Русские - вон из США", - решительно высказывается еще один американец. "Это действительно ужасно, даст Бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий… Более того, американцы уже разделились на два лагеря: на тех, кто против присутствия русских в США, и тех, кто предлагает не горячиться. Первые настроены весьма решительно: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#37 Сообщение SANITAR_RUS » 04.10.2006 14:13

sola,
я поищу.. потерпите и найду :ROFL:
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#38 Сообщение SANITAR_RUS » 04.10.2006 15:06

Re: WHY ARE PUTIN'S TROOPS IN ATLANTA?
by: ruszuza 10/04/06 04:01 am
Msg: 609 of 1086

Ипануться!!!
Это что чат для идиотов?
Бугагаа!!!
STUPID!
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#39 Сообщение SANITAR_RUS » 04.10.2006 15:17

На yahoo в ньюсгруп идёт обсуждение последней новости "Russia suspends Georgia transport links"... Вся Европа знает, что между Россией и Грузией напряжённая обстановка, но у американцев всё по-своему... Читаю и плАчу.


http://news.messages.yahoo.com/bbs?acti ... ia&start=1



От американцев посыпались сообщения:

1. RUSSIA OUT OF U.S. NOW !!!!!!! ....GEORGIA NOW...WHO`S NEXT ? FLORIDA ?,...AND THEN WHO ??? THIS MUST STOP !!!!

2. Carter should've never allowed Russian troops in his home state.

3. WHY ARE PUTIN'S TROOPS IN ATLANTA (прим. Атланта - столица шт.Джорджия)? have not head of this until now - this is outrageous !

4. WHY IS THE RUSSIAN ARMY IN ATLANTA? I WANT ANSWERS DAMMIT!!!!

5. I HAD NO IDEA RUSSIA HAD TROOPS IN GA (прим. это аббревиатура штата Джорджия). THAT IS REALLY SCARY, GOOD THING THEY ARE LEAVING

6. WTF GEORGIA?? a new US/russia cold war? but why georgia? NYC, DC, i could understand but georgia?

7. OH NO!!!!!!!!! HOPE THEY DON'T ATTACK ATLANTA!!!!!!!!

8. WHY DIDN'T THEY TELL US???? NEVER WAS A WORD EVER SAID THAT COMMUNIST SOLDIERS WERE STATIONED IN ONE OF OUR SOUTHERN STATES. HOW DID THEY GET AWAY WITH THIS?

9. I'M GOING TO ATLANTA. I want to meet some of those hunky Russian troops before they leave!



И вот это очень порадовало, после того, как наконец-то доходчиво объяснили, что Georgia - это не в США... :)


GREAT!!!!! AT LEAST I AM NOT THEONLY STUPID PERSON IN THE USA!!!!!!!
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#40 Сообщение леди Винтер » 07.10.2006 13:20

МУШКА,
Неужели это всё правда? Неужели Россия так сильно американизировалась? (Я вот недавно ТВ российское смотрела... хммм... мат-перемат, все голые, глупые, и очень некрасиво слямзенные с наших таких же неостроумных сериалов.) Зачем всё это? Неужели ещё не научились ценить своё и не освободились от "чувства собственной нестопроцентности" (это Сталин ещё говорил, кстати
к сожалению, это так. и хотя наши делают свои авторские программы и сериалы, которые нничуть не хуже, а намного лучше, но чего-то им все же не хватает до полной раскрученности и пика той популярности, которой пользуются "слизанные" с забугорья.

а вообще, зайди ко мне в ЖЖ и почитай там запись, сделанную в конце июля, я там Ланкины впечатления описывала
Изображение
Изображение

Sfinks

#41 Сообщение Sfinks » 07.10.2006 14:13

СОВСЕМ - СОВСЕМ КРАТКО
МУШКА писал(а):Вот объясните мне:
1. Неужели это всё правда? Неужели Россия так сильно американизировалась? (Я вот недавно ТВ российское смотрела... хммм... мат-перемат, все голые, глупые, и очень некрасиво слямзенные с наших таких же неостроумных сериалов.) Зачем всё это? Неужели ещё не научились ценить своё и не освободились от "чувства собственной нестопроцентности" (это Сталин ещё говорил, кстати )?
За последние лет 15 слишком много руководителей "партии и правительства" души не чаяли в америке пропагандируя ее вольно или не вольно как "самое лучшее"... Результат - американизация молодежи весьма усилилась. Не секре что самый надежный способ сломать какой либо строй -это "взрвать его изнутри" ведя пропаганду лже ценностей чуждых для для этой страны на данном этапе. Я правда не очень смотрю коммерческие каналы - времени просто нет, а по центральным что то все же мата я не встречал.. порнухи тоже... ЗА******ЛИ тупо слизанные сериалы!!!! Тупые сериалы!!! Не проффесионально даже снятые!!!! Здесь очень интересную вещицу мне расказали.. Один сверх могнат подарил своей юной любовнице небольшую киностудию. Та решила снять сериал (какой сериал может снять 20 - летняя особа приехавшая в мегаполис из... скажем страшной глубинки, имеющая 4 класа ЦПШ -церковно-приходской школы, попавшая сразу в постель к магнату) Вы представляете... Дык вот сериал снимался так - дол папа денег - наняли толковых людей, папа разозлился что критические дни пришли не вовремя, не дал денег - эти ушли, наняли кого попало, опять угадила папе - этих уволила взяла других... Когда вышли первые серии их ни кто не хотел крутить. Опять вмешался папа, дал денег, стали крутить по хрензнает какому задрипанному каналу... Вот так вот... ДЕНЬГИ решают все... А мОлодеж смотрит, сленг им понятен, сюжет для дебилов мозгов напрягать не надо - значит C-O-O-O-O-LLLLLLL !!!!!! Радует другое - далеко не вся молодежь тянется к этому. Хочется верить что палаточный капитализм с палаточными мозгами прошел... Только вот процесс реабилитации будет не быстрый... Это сломать легко, а строить... сами понимаете..
МУШКА писал(а):2. На хрена вот такие люди ОПЯТЬ! ОПЯТЬ! ОПЯТЬ! заполонили Россию? Зачем они там нужны? Зачем они едут туда работать? Какая от этого польза? (Среди моих бывших однокурсников, писавших слёзные сочинения на тему о том, как они плохо жили в "еврейских гетто", а теперь плавненько вернувшихся назад в Россию (всё так же её ненавидя и презирая) - тьма. Что они там делают?
Что делают? Гребут бабло, т.к. сделать это при наличае др. гражданства и пачки зеленых легко в силу продажности чиновников.
МУШКА писал(а):3. Когда это всё прекратится?
Я скажу, но меня обвинят в сталенизме. Что бы быстро - расстреливать госчиновников которые наносят сознательный вред государству в пользу собственного кармана. Без срока давности... Думаете нет доказательств на конкретных людей? Полно!!!! И менты, и прокуратура, и тем более ФСБ знают. Но... Путин объявил финансовую амнистию... А значит долго, очень долго.... пока мирным путем не придут на места люди которые любят Россию больше доллара и евро..

Sfinks

#42 Сообщение Sfinks » 07.10.2006 20:52

МУШКА писал(а):Это же не один Сталин вот такую "чистку" провёл. (И, кстати, подобные чистки проводились не только в сталинское время, но и при каждом "перевороте", смене власти. Просто в другие времена никого не расстреливали, а просто "на пенсию" отправляли.)
А вот тут как раз кроется самое основное. При сталине НИ КТО НЕ МОГ ГАРАНТИРОВАТЬ что если его возьмут - жена, дети и все имущество останется. Расстрел с конфискацией. Воровать госслужащие в подавляющем большенстве просто боялись... Госчиновник уличенный в воровстве в крупных размерах - расстрел с конфискацией однозначно. А вот когда стали "с почетом провожать на пенсию" - все и изменилось.. Пропал страх ответственности. Можно было наворовать и это все останется с тобой, просто на пенсии. Страх это не панацея от воровства, естественно, нужны четкие законы и ,ГЛАВНОЕ, реализация этих законов. Но когда нет не страха, ни законов и ответственности, да мы еще добавляем сюда вседозволеность во всем и везде - кирдак полный! Я лично не могу придумать способ разорвать замкнутый круг порочности не проводя карательных мероприятий... Да и кто проводить и судить то будет, когда "все замазаны"?

Sfinks

#43 Сообщение Sfinks » 07.10.2006 22:39

МУШКА,Об этом я и говорю - не реально ждать самопожертвования - нужно ломать силой... А это уже многим не понравится..

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#44 Сообщение SANITAR_RUS » 07.10.2006 23:23

МУШКА писал(а): один был ТНТ что-ли... идёт ТАКОЕ... кхе-кхе. Вот об этом я и писала. Это что, не у всех такое ТВ в России? Это просто мы так удачно попали? Там какие-то реалити шоу были. И таким голосом страшным сообщалось... "С кем сегодня переспит Маша? С Васей или всё же со своим женихом Павликом?" Ну... не так конечно, но что-то в этом роде. Жуть
юлин!! это ж дибильный "дом 2" мушка я те могу сказать что тнт,дарьял тв , рен тв, самые дибилизирующие каналы. тнт вообще сборище уродов, а еще раздрожает мтв!! дебилы низшего уровня!!
:x .. я вообще не смотрю эти каналы, надо будет отключить как нить их на днях, все таки дочка растет
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#45 Сообщение SANITAR_RUS » 07.10.2006 23:51

В частности, МВД должно подготовить документы о правилах нахождения иностранцев, которые приехали в Россию по визам, и о порядке их привлечения на работу. А Министерству здравоохранения и социального развития необходимо определить, какая часть рабочих мест может быть отдана гражданам других государств.

Министерство экономического развития и торговли займется документом, который регламентирует торговлю на оптовых и розничных рынках. Все эти указания связаны с недавним поручением Президента навести порядок в иммиграционной и трудовой политике


блин "мы" порядок наводим тока если сверху поджопника хорошего дадут! а так мы "гуманные"
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Ответить

Вернуться в «Политика»