pilongi, как сказать... меня начали обучать языку в 3,5 года, специально приходила преподаватель. я с ней занималась до школы.
сейчас я сама работаю с детками, и программа, которая включает и стишки, и песенки идет опять таки, с трех лет.
ну а нашим малявкам можно просто слова отдельные называть, вызывая этим у них интерес. моей малой, например, сейчас русская азбука уже надоела, ей теперь английскую подавай, и называй все на языке.
Иностранные языки и малыши
- леди Винтер
- Черный Ангел
- Сообщения: 11782
- Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
- Откуда: Южная Пальмира
Девчат, pilongi,Nikola,ну тут никто и не предлагает начинать обучать с годика!
Ведь в тему "Дети" могут заходить мамы не только годовасиков...А у кого то, например у Галочки и Таши, есть много интересной и полезной информации по обучению деток языку...А их богатый опыт преподавания может пригодиться многим мамочкам...Ведь форум то не на один год создавался 

