Фильмы, которые мы смотрим

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Энигма
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.2005 0:37
Откуда: Москва

#331 Сообщение Энигма » 20.01.2006 15:49

Присоединяюсь к вопросу про скачивание "Золушек - 80"

Некраска

#332 Сообщение Некраска » 25.01.2006 23:42

Я под впечатлением :shock:
Сегодня посмотрела МЕМУАРЫ ГЕЙШИ :D, конечно надо было сначала книжку читать, но времени нет.

Потрясающе, очень красиво и завораживающе, очень трогательно!!!

Меня этот фильм потряс, как в своё время Амели, это очень разные фильмы, но что-то похожее есть (для меня).
Смотрела на одном дыхании!!!

ОООООООООООчень красивая главная героиня, я не видела никогда таких красивый азиаток :shock: :)

Написано, что драма, я ждала плохого конца, слава яйкам конец был счастливый, я чуть не расплакалась, очень трогательно!!!

Некраска

#333 Сообщение Некраска » 29.01.2006 16:09

Оптом дешевле 2 - очень смешно :lol: , милый семейный фильм.

Обидюкова

#334 Сообщение Обидюкова » 30.01.2006 16:38

Аленькая,
полная версия около 6 часов длится....
книжку почитай (Хозяйка гостиницы) - совсем все по-другому представлять начинаешь..но это ИМХО

ЦРУ

#335 Сообщение ЦРУ » 31.01.2006 10:40

а я смотрела "Мюнхен"... страшно и кроваво, но фильм хороший, только для непосвященных нужно перед просмотром немножко политически просветиться, а то были даже такие, кто вставали и уходили... хотя фильм очень хороший.

ЦРУ

#336 Сообщение ЦРУ » 31.01.2006 11:58

ага, и еще многие его части у нас снимали... например, променад, по которому я ежедневно на работу хожу... обратите внимание, где-то в первые 10-15 минут фильма, типа Израиль :) Потом площадь за углом от моих свекров - это Рим. :) А остальное все в самых неприглядных частях снимали, типа закоулки арабских городов, где прячутся террористы...

Автобусы там наши желтенькие везде, хотя это как бы должны быть разные страны. Одна и та же раскраска автобуса в "Израиле" и "Греции". :)

А еще команда Спилберга у меня под окнами кемпинговала один день... а меня чувство ответственности прогнало на работу... Спилберг - ладно, но ведь там был и Эрик Бана... :(

ЦРУ

#337 Сообщение ЦРУ » 31.01.2006 13:54

Да, как, помню, Фриске переживала. :)

Фильм о теракте на Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене, когда палестинские террористы расстреляли израильскую команду, и как потом агенты Моссада мочили организаторов теракта.

Некраска

#338 Сообщение Некраска » 31.01.2006 19:55

Zahara,
я тоже переживала насчёт Эрика :lol: . А кого он там играет???

ЦРУ

#339 Сообщение ЦРУ » 31.01.2006 23:37

агента Моссада :)

Марюшка

#340 Сообщение Марюшка » 02.02.2006 14:10

Рыжуля, а сейчас, по-моему, сняли новую версию "Гордость и предубеждение". Но первый сериал смотрела с удовольствием 5-6 раз. Один раз без перевода.

Обидюкова

#341 Сообщение Обидюкова » 02.02.2006 15:08

TroLL,
вообще никак..мне абсолютно не понравилось

ЦРУ

#342 Сообщение ЦРУ » 02.02.2006 15:18

Да, сериал "Гордость и предубеждение" - это классика... :) Обожаю его.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#343 Сообщение леди Винтер » 02.02.2006 22:32

а как по мне, самая лучшая экранизация 12 стульев - с Мироновым...
Изображение
Изображение

Некраска

#344 Сообщение Некраска » 11.02.2006 23:49

Просмотрела фильм Гордость и Предубеждения.
Возможно он бы мне понравился больше, если бы я НЕ прочла книгу :roll:
В кино многое искажено очень сильно, нет всёго того что в книге, нет тех эмоций.
Возможно фильм бы был лучше и понятнее если бы может там был голос за кадром, или что-то вроде этого :roll:
Но это я так говорю из-за книги :D, роман мне понравился.

Сам по себе фильм скорее очень неплохой, красивый, но для тех кто не читал покажется очень скучным и непонятным.

Кейра Найтли очень достойная актриса, она такая молодая, а уже столького добилась и в каждом фильме она разная совсем.

Некраска

#345 Сообщение Некраска » 12.02.2006 18:00

Только что посмотрела в кинотеатре «Другой мир. Эволюция» :) .
Это конечно сказка :wink: …обыкновенная про вампиров, но :wink:
первая часть мне оооочень понравилась, смотрела даже не единожды, не знаю почему, но меня завораживает этот фильм :shock: :) , хотя нет, я знаю почему – не могу оторвать глаз от актрисы (Кейт Бэкинсейл) очень она мне нравится :lol: :D , люблю всё фильмы с её участием. А в этом фильме она особенно хороша (в латексе гыыы :lol: ), а на остальное я даже не смотрела, хотя спецэффекты на уровне и история интересная.
Во второй части еще и любовная линия присутствует, даже секес имеется гыыыы :lol: с очень симпатичным мальчиком.
Правда, сам «процесс» как-то не очень хорошо сняли, видно, что режиссер по таким делам не спец, он, наверное, больше по вампирам :lol: .

Жду не дождусь третей части, уверенна, что она будет.

Так же как и вторая часть бандиток тоже думаю, что организуется.

Что-то меня в последнее время на фильмы и книги пробило.

Закрыто

Вернуться в «Все о фильмах»