Фильмы, которые мы смотрим-2

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
ЦРУ

#121 Сообщение ЦРУ » 08.10.2007 9:37

Мы смотрели фильм с Джоди Фостерф, не знаю, как по-русски, а по-английски, кажется, Brave One. Ничего такой, не дурацкие голливудские стрелялки, хотя обилие насилия тоже не мой жанр. У нас он с 18 лет по рейтингу, кажется, а в зале был ребенок не старше 6 лет - вот родители идиоты! И самое ужасное, что он спокойно так на все реагировал, когда я иногда даже зажмуривалась. В смысле, не плакал, задавал вопросы типа "что такое х..", потому что там ненормативной лексики было много. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#122 Сообщение леди Винтер » 08.10.2007 20:24

Код Апокалипсиса
спойлеров и анонсов не читала, была уверена что фильм средненький. но я ошибалась... ИМХО, фильм очень сильный, чтобы два часа для меня пролетело как 15 минут и я не задумалась о том, что же я делаю в кинотеатре - для меня это большая редкость. приятно удивила и Заворотнюк, абсолютно сломав сложившийся во многих головах образ няни Вики.

он займет свое место у меня на полке
Изображение
Изображение

Беська

#123 Сообщение Беська » 10.10.2007 22:31

Посмотрела фильм "5 неизвестных"....ИНтересно! Развязка очень неожиданная!
5 мужчин очнулись в закрытом како-то месте, они не помнят кто они и как туда попали.....
Начало похоже на "Пилу", но никаких страшных моментов нету, истязаний нету :)
5 неизвестных - отдельная тема. Завязка однозначно это фильм "Пила". 5 мужиков приходят в себя на заброшенном химическом, ничего не помня, даже своих имен. Последовательно выясняя обстоятельства случившегося, они узнают, что двое из них, были взяты в заложники, а трое, соответственно преступники. Но кто из них кто, непонятно, т.к. в перепалке на складе взорвался балон со смертельным ядовитым газом, и всех постигла тотальная амнезия.


Оказавшись в закрытом помещении, с одной единственной стальной дверью(закрытой кодовым замком), решетками и бронированными стеклами на окнах, главные герои начинают испытывать психологическое давление. Поэтому поиск выхода и подозрение друг друга в преступлении, периодически перетекает во внутренние разборки, и обратно.


По ходу фильма сюжет выкручивается несколько раз. В итоге открывается интересная деталь, что один и 5, полицейский, работающий под прикрытием. И идея похищения связана с женой заложника, с которой у него был роман.


Короче, до конца непонятно, кто каким образом там оказался, и какая у них взаимосвязь. Наверное, ради этого и стоит посмотреть этот филь

Некраска

#124 Сообщение Некраска » 19.10.2007 21:21

Ангел

Чувственный, нежный, грусный...
Слава мимолётна, а всё мужики козлы!

Некраска

#125 Сообщение Некраска » 30.10.2007 19:59

jerboa писал(а):посмотрела "босиком по мостовой". двоякое ощущение ...
вай???

Какие ощущения?

ЦРУ

#126 Сообщение ЦРУ » 02.11.2007 10:20

Вчера посмотрели "Приют" - испанский фильм, номинированный на Оскара. Вроде как низкобюджетный, никаких спецэффектов, но таааак страшно. Психологическая драма вместе с чем-то потусторонним. Брр... Мы с друзьями ходили, так Нури сказала, что ожидала, что напряга больше будет, а по мне его было чересчур, я весь фильм, вцепившись в ТП, просидела. :) А теперь как мне спать одной в доме - не знаю. :unknown: Я тоже в такие вещи верю и даже мне всю ночь приют вперемешку с Хогвартсом и монастырем, где я работала, снился. :)

И концовку испортили, хотя ТП понравилось, но мне вот нет.

Если у вас его будут показывать - сходите, фильм очень неплохой! Если нравится "Другие" (с Николь Кидман), то этот должен понравиться.

ЦРУ

#127 Сообщение ЦРУ » 05.11.2007 14:18

jerboa, я как раз случайно по ТВ смотрела "Заклинателя лошадей". Хороший фильм. Во-первых, его красит своим присутствием Кирстен Томас-Скотт, а во-вторых, концовка очень понравилась!!! Люблю такие концовки, ради нее стоит смотреть весь фильм!

Беська

#128 Сообщение Беська » 07.11.2007 18:21

:( "Груз 200" :o очень жесткий фильм....даже не верится, что он на реальных собитиях...страшно :o

Puzzle

#129 Сообщение Puzzle » 20.11.2007 10:42

Игры мотыльков и Лиля навсегда - не могу смотреть такие фильмы... Сплошное неблагополучие

Аватара пользователя
Девчонка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.11.2007 15:18

#130 Сообщение Девчонка » 21.11.2007 17:07

Посмотрела 1612... Ника не могу понять понравилось или нет... странно..

Некраска

#131 Сообщение Некраска » 22.11.2007 11:14

Наконец-то я посмотрела ПРЕСТИЖ!
ВАААААААААААААУ!

Девочки, а где отзывы про него были?

Буду книжку читать, правда после фильма наверное не интересно будет.

Аватара пользователя
Юсечка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.11.2007 15:30

#132 Сообщение Юсечка » 04.12.2007 16:39

А я посмотрела мелодраму "Кука". Понравилось, не зря про него написано столько хороших отзывов, да и актеры там классные. Умеют наши сделать такой фильм, что за душу берет. Кто любит мелодрамы советую посмотреть

Некраска

#133 Сообщение Некраска » 04.12.2007 16:45

:o

Некраска

#134 Сообщение Некраска » 07.12.2007 10:31

Ага, такая же фигня была с Беофульфом.
Если бы не 3Д, то не понравилось бы, а в 3Д супер!!!

Один ржачный момент был у меня... когда он лежал... голый (и гном его загораживал)... я неосознанно вывовачивалась в левую сторону, думала так хоть что-то разгляжу, ан нет :ROFL: обманули :ROFL:

Некраска

#135 Сообщение Некраска » 07.12.2007 12:29

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

А ещё мне крыска понра, такое ощущение было, что она и правда на тебя бежит.

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»