"Остаться в живых"

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Puzzle

#31 Сообщение Puzzle » 10.10.2006 13:06

Martisha, серии идут каждый день. Если я не ошибаюсь, по часу. (просто я сейчас не смотрю, видела второй сезон весной) :oops:

Puzzle

#32 Сообщение Puzzle » 11.10.2006 9:13

Murchenok писал(а):Nadulia, диски пиратские уже давно гуляют. Но вот смотреть его не хочется. Качество не ахти, да и сюжет действительно поднадоел, скучновато стало.
ты про второй сезон говоришь? :oops: Или третий? :wink:

Беська

#33 Сообщение Беська » 14.10.2006 21:32

А не кто не расскажет, что было в пятничной серии?
а то я пропустила..... :(

Puzzle

#34 Сообщение Puzzle » 05.11.2006 4:16

Despina, все те же и плюс прибавится несколько человек. :)




Девочки!

А серии долго качаются с сайта? :unknown:

Puzzle

#35 Сообщение Puzzle » 05.11.2006 9:19

Таша, а какая у тебя скорость интернета? Ты через модем выходишь?

Puzzle

#36 Сообщение Puzzle » 05.11.2006 9:21

Ой, и еще, скачать серии на каком языке можно?

Puzzle

#37 Сообщение Puzzle » 05.11.2006 11:33

:unknown: Скачала я Torrent, а как теперь качать что-то не могу понять. Не получается ничего :(

Puzzle

#38 Сообщение Puzzle » 05.11.2006 16:09

Фсе, наивная я девочка. Начала качать, он мне показывает, что через 315 часов :shock: скачает, а потом выдает ошибку, после которой все закрывается, и все...


не судьба :(

Puzzle

#39 Сообщение Puzzle » 06.11.2006 3:29

Джиона, да уж, эти накрашенные ресницы и помада - просто что-то :) Но я себя успокаиваю тем, что наверное у нее была косметичка с собой, вот она и ухаживает...

Но взять к примеру наш "Последний герой", там тоже мало кто обрастал и становился похожим на аборигена, или им разрешено было брать с собой средства по уходу за собой?

Не знаю вообщем :)


Таша, нет, у меня другие ссылки, которые здесь девочки давали, не открываются вообще. Не знаю почему...

Puzzle

#40 Сообщение Puzzle » 06.11.2006 12:09

Martisha, приятеля найти трудно, что-то на ум ни одно имя не пришло :( :o

Ладно, думаю, весной появятся пиратские диски с третьим сезоном, буду ждать :cry:

Puzzle

#41 Сообщение Puzzle » 08.11.2006 10:28

Nadulia, я купила такую книгу, еще в хвастушках книжных писала.

Называется LOST Остаться в живых, Вымирающие виды. На обложке Кейт, а вообще написано вот что:

"Оригинальный роман Кэти Хапка, основанный на сценарии знаменитого телесериала, созданного Джеффри Либером и Дж.Дж. Абрамсом и Деймоном Линделофом".



Я книгу еще не читала, но пролистав, постоянно попадается на глаза женское имя Фейт. :unknown:

Puzzle

#42 Сообщение Puzzle » 08.11.2006 14:05

Murchenok, там вообще странная книжка... заглянула, там описывается как девушка Фейт борется со змеями, куда-то карабкается. Я не помню, чтобы это было в фильме... :unknown: Возможно на днях начну читать - книга небольшая все-таки, и если интересно написана, то я ее скоро прочту и расскажу всем тайну этого острова 8)

Беська

#43 Сообщение Беська » 09.11.2006 10:51

Вчера посмотрела 3 серии третьего сезона :D
Довольная как слон, еще 2 серии сегодня ждут :nyam:

Беська

#44 Сообщение Беська » 09.11.2006 12:06

Martisha,
везучка :(
я на англицком не понимаю.......
зато с января иду на курсы в МИД

Беська

#45 Сообщение Беська » 09.11.2006 12:41

Martisha,
ну ясен хрен, ты ж его знаешь

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»