Трусы или бюстгальтер?

Конкурсы, которые мы проводим на форуме и в которых участвуем за его пределами.
Игры, в которые играем в рамках нашего форума

Ммм....

...я смело откажусь от трусов
9
32%
бюстгальтер не для меня
8
29%
...я мальчик, поэтому жму сюда и отказываюсь от трусов
1
4%
Оля, тебе скучно? Я тебя развеселю! (ответ в теме!)
10
36%
 
Всего голосов: 28

Сообщение
Автор
Беська

#16 Сообщение Беська » 18.07.2007 14:53

ЦРУ писал(а): И приходится в поликлинику за бахилами идти, потому что они только там. Да?
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Оля ты жжешь........... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 18.07.2007 14:54

Нюточка писал(а):А если Оля забыла одеть солнечные очки??? Она ворует сварочную маску??
Я просто возвращаюсь домой! :lol:

Ну или если обязательно надо выйти, надеваю на голову просто колготку. Ту самую, какую не надеваю по причине запутывания в буквах Л и П :lol: отрезаю ее аккуратно и надеваю на голову.

Зато идешь и никто на тебя не обращает внимания. Я так устала от славы! :lol:

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#18 Сообщение prettybat » 18.07.2007 15:03

А опрос так просто и незамысловато начинался :lol: :lol: :lol:

Скорее откажусь от бюстгальтера (как сегодня например). Во-первых по причине весьма подтянутой груди ;), во-вторых - даже при полном отсутствии "гнезда" - без трусиков - в юбке, на работе... :rtfm: Максимальная "шалость", которую можно себе позволить - это одеть чулки с широкой резинкой - и короткую юбку с разрезом... :twisted:
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

ЦРУ

#19 Сообщение ЦРУ » 18.07.2007 15:08

prettybat, вот шатенка пришла и ответила по теме! :)

Беська

#20 Сообщение Беська » 18.07.2007 15:13

Шпионка писал(а):Ну я не знаю... ну конечно каждый зарабатывает как может
ну да :oops:
"внимание!сейчас вылетит птичка!"
и задираю подол :D :D :D

ЦРУ

#21 Сообщение ЦРУ » 18.07.2007 15:15

Если уж немцы бы возбудились, то у нас это вообще опасно для жизни! :) Поэтому у нас даже нудистические пляжы запрещены! Есть только один нелегальный, туда либо по скале спускаться, либо по морю, да еще им устраивают шухер полицейские на лодках, Там только мариконы загорают... ну или чего они там делают :oops: . Умные люди (блондинки) просто идут на пляж и плюют на правила приличия. :) Тем более, если ты блондинка, то очень легко прикинуться, что не разглядела знак или не поняла перевод. :)

ЦРУ

#22 Сообщение ЦРУ » 18.07.2007 15:21

там дают стильные башмачки из клеенки! 8)
Мне один раз красивые дали - ярко-синие такие! И как раз свитер был синий, смотрелось стильно!
С тенями промазала тогда - были серые тени, не очень смотрелось :oops:
Оль, вопрос на засыпку (не в прямом смысле, не боись): а если ты идешь вся такая моднявая в новых синих бахилах и синем свитере, и вдруг из под бахилы у тебя прорывается шпилька каблука! Ну, бахилы же непрочные. А каблук вовсе даже не СИНИЙ! Как ты с честью выйдешь из такой трудной ситуации?
:ROFL: актуально для жителей крайнего севера и тундры! :lol:
Ну, как блондинке поясняю: если вы на Чукотке, не надо ехать в Ясную Поляну. Это в Туле. Эмм... В общем, далеко. Ясная Поляна была дана как пример. На Чукотке всегда можно зайти в дом-музей Абрамовича, например. Особенно если у вас нет синих теней. Вам там заодно и подсинят.

ЦРУ

#23 Сообщение ЦРУ » 18.07.2007 15:24

Нюточка писал(а):
ЦРУ писал(а):потому что туфли на ноге с колготиной и без по-разному сидят
Что то мне подсказывает, что 100 % Оля из поликлиники выходит в бахилах!!
Я поняла! Оля, Шветка, это провокация, нацеленная на то, что блондинки не поймут разницы между бахилами и бациллами и весь форум будет над ними ржать.

Беська

#24 Сообщение Беська » 18.07.2007 15:24

ЦРУ писал(а):Оль, вопрос на засыпку (не в прямом смысле, не боись)
:ROFL: моя плачет
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ЦРУ

#25 Сообщение ЦРУ » 18.07.2007 15:38

А я в такой радости не могу себе отказать. У меня такие классные трусняки, с мороженками, розовые, из кружавчиков! И под джинсами их совсем не видно.

Некраска

#26 Сообщение Некраска » 18.07.2007 15:53

Tarkan,
а шорты и джинсы ты так же часто стираешь как и труселя?
т.е. после каждой носки?

ЦРУ

#27 Сообщение ЦРУ » 18.07.2007 15:53

Оль, я понимаю, что ты это не от отсутствия данного предмета белья. :oops: А как это парень без трусов ходил? Очень интересно!

ЦРУ

#28 Сообщение ЦРУ » 18.07.2007 16:07

По какой-такой нужде можно трусняки не надеть? И каким образом они могут мешать? Мне мешает, если я без них! Одна я даже не могу без них спать!

Некраска

#29 Сообщение Некраска » 18.07.2007 16:10

Girlie писал(а): ну нужда не моя была. и я их надела, но пришлось снять и отдать...
поносить? :)

ЦРУ

#30 Сообщение ЦРУ » 18.07.2007 16:13

А что тут можно хорошего подумать? :lol:

Ответить

Вернуться в «Форумные конкурсы и игры»