Где покупаете школьную форму на крупного ребенка?

Игрушки, одежки, соски, бутылочки - в общем все, что нужно нашим малышам!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Honey_J
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.11.2011 12:26

Где покупаете школьную форму на крупного ребенка?

#1 Сообщение Honey_J » 13.07.2022 18:21

Давайте поможем друг другу с выбором школьной формы для девочек. Идем в 6 класс. Девочка крупная, выше своих сверстниц. Хочу чтобы одежда подходила и не увеличивала ребенка, а визуально уменьшала. В магазинах висят юбки трапеции, нам такое не подходят. Были, мерили… Может есть определенные магазины для нашей комплекции?

Аватара пользователя
Trubkina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.03.2016 13:12

Re: Где покупаете школьную форму на крупного ребенка?

#2 Сообщение Trubkina » 14.07.2022 16:11

В интернет магазине, просто заказываю на размер больше. У меня тоже сынок крупный, пока угадывали с размером. Смотрится очень хорошо. Мне нравится качество ткани в Лолокло. Заказывала раньше в разных магазинах, теперь только тут. У них и для физкультуры есть все, и на пересменку можно посмотреть одежду. Каталог большой, нахожу что мне хочется обычно. Одежда современная, в носке хорошая.

Аватара пользователя
Honey_J
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.11.2011 12:26

Re: Где покупаете школьную форму на крупного ребенка?

#3 Сообщение Honey_J » 16.07.2022 8:38

Можно попробовать через интернет заказать, так правда еще не пробовала. Зашла на сайт, много интересных вариантов формы. Вот только думаю, когда заказывать. Пора или можно еще подождать?

Аватара пользователя
Trubkina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.03.2016 13:12

Re: Где покупаете школьную форму на крупного ребенка?

#4 Сообщение Trubkina » 16.07.2022 14:40

Можно заказывать, почему нет? Не думаю что за месяц с хвостиком ребенок вырастит. тем более вы я так поняла будете покупать с запасом.
Ну и как мне кажется, не стоит так уж сильно заморачиваться. Все пройдет хорошо, вы сильно себя накручиваете.

Ответить

Вернуться в «Сундук с приданым»