Страница 1 из 1

Где покупаете школьную форму на крупного ребенка?

Добавлено: 13.07.2022 18:21
Honey_J
Давайте поможем друг другу с выбором школьной формы для девочек. Идем в 6 класс. Девочка крупная, выше своих сверстниц. Хочу чтобы одежда подходила и не увеличивала ребенка, а визуально уменьшала. В магазинах висят юбки трапеции, нам такое не подходят. Были, мерили… Может есть определенные магазины для нашей комплекции?

Re: Где покупаете школьную форму на крупного ребенка?

Добавлено: 14.07.2022 16:11
Trubkina
В интернет магазине, просто заказываю на размер больше. У меня тоже сынок крупный, пока угадывали с размером. Смотрится очень хорошо. Мне нравится качество ткани в Лолокло. Заказывала раньше в разных магазинах, теперь только тут. У них и для физкультуры есть все, и на пересменку можно посмотреть одежду. Каталог большой, нахожу что мне хочется обычно. Одежда современная, в носке хорошая.

Re: Где покупаете школьную форму на крупного ребенка?

Добавлено: 16.07.2022 8:38
Honey_J
Можно попробовать через интернет заказать, так правда еще не пробовала. Зашла на сайт, много интересных вариантов формы. Вот только думаю, когда заказывать. Пора или можно еще подождать?

Re: Где покупаете школьную форму на крупного ребенка?

Добавлено: 16.07.2022 14:40
Trubkina
Можно заказывать, почему нет? Не думаю что за месяц с хвостиком ребенок вырастит. тем более вы я так поняла будете покупать с запасом.
Ну и как мне кажется, не стоит так уж сильно заморачиваться. Все пройдет хорошо, вы сильно себя накручиваете.