Вышивальная машинка.

Вышивка, вязание, декупаж...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кысь
~ дебютант ~
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.2011 16:35

Вышивальная машинка.

#1 Сообщение Кысь » 16.08.2011 18:49

Сестра мечтает о вышивальной машинке, рукодельница у меня, нравится шить и вышивать. Швейную машинку купила себе, а вот на вышивальную денег не хватило. Хочу порадовать, в октябре день рождение нужно успеть купить. Какую лучше выбрать?

Аватара пользователя
Лейла
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18.11.2010 11:33

Re: Вышивальная машинка.

#2 Сообщение Лейла » 24.08.2011 9:51

Изображение
можно на такую обратить внимание! Фирма известная и не очень дорого стоит 14200 примерно.
Lutik несогласна с Вами, все покупают что то для того чтобы облегчить себе жизнь - стиральные машинки, посудомоечные, всякие пароварки и парогенераторы- это все вообщем то не дешево стоит, но покупают же! Потому что это удобно.
Если даже машинка будет нужна один раз в месяц для вышивки и деньги на нее есть, я считаю покупать нужно!

Аватара пользователя
Tuttii
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.12.2010 16:56

Re: Вышивальная машинка.

#3 Сообщение Tuttii » 29.08.2011 13:27

А я решила купить швейно-вышивальную машинку, 2 в 1 в общем :) вышиваю я реже чем шью, так что мне достаточно 170 встроенных рисунков, главное заниматься любимым занятием одно удовольствие, фирма у меня Brother Innov-ís 900, мои девчонки хвалили, решила взять :roll: все на автоматике очень удобно.

Sanechka
~ дебютант ~
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27.11.2010 16:14

Re: Вышивальная машинка.

#4 Сообщение Sanechka » 28.10.2011 13:18

У меня мечта вышивальная машинка Brother, видела такую у знакомой и даже попробовала вышить. Даже я, которая первый раз села за такую машинку, легко разобралась. Дизайн суперовский, маленькая и аккуратная. Вот думаю даже в их группе в Фейсбуке побороться за машинку, сейчас акция проходит. Может мне повезет главный приз получить.

Аватара пользователя
Кысь
~ дебютант ~
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.2011 16:35

Re: Вышивальная машинка.

#5 Сообщение Кысь » 01.12.2011 11:15

Все определилась хочу бразерс, попробую выиграть машинку. Когда смотрела и читала в инете о машинке, в их группе в фейсбуке увидела, что акция проходит. Вот сейчас принимаю участие, надеюсь повезет и к Новому году, дома уже будет стоять новенькая машинка. 20 декабря скажут результат, очень волнуюсь. Все таки машинка одна, и так хочется ее получить.

Аватара пользователя
Логика
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26.05.2008 22:48

Re: Вышивальная машинка.

#6 Сообщение Логика » 20.12.2011 15:54

У меня нет машинки, но очень хочется приобрести. Выиграть не получилось, поздно в темку заглянула, и акция бразерс уже закончилась. Не получилось поучаствовать. Теперь придется копить и покупать, на 8 марта обязательно подарю себе такую машинку.
Кстати девочки, рассказывайте у кого нибудь получилось выиграть что нибудь в акции?
Все будет хорошо - я узнавала :)

Аватара пользователя
NANEE4KA
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.10.2016 16:03

Re: Вышивальная машинка.

#7 Сообщение NANEE4KA » 03.01.2017 11:56

Я применялась искать товары для рукоделия через http://www.yp.ru/spb/search/text/всё для шитья и рукоделия/ Без затруднения возможно найти товар по недорогой цене. Кстати, таким образом и машинку отыскала.

Аватара пользователя
Дочча
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.03.2017 1:50

Re: Вышивальная машинка.

#8 Сообщение Дочча » 31.03.2017 2:19

я даже не знала что есть такие машинки!

Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Re: Вышивальная машинка.

#9 Сообщение soln_yshko. » 09.06.2017 15:34

Кысь писал(а):Сестра мечтает о вышивальной машинке, рукодельница у меня, нравится шить и вышивать. Швейную машинку купила себе, а вот на вышивальную денег не хватило. Хочу порадовать, в октябре день рождение нужно успеть купить. Какую лучше выбрать?
Я понимаю вашу сестру. Сама о такой машинке раньше мечтала) Вышивала еще в школе крестиком, а сейчас семья, дети, времени совершенно не хватает на рукоделие, поэтому и купила себе вышивальную машинку - http://spool.com.ua/category_154.html Какие шедевры получаются, вы только гляньте на эту красоту!!
Изображение
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ответить

Вернуться в «Рукодельницы»