Смешные случаи и казусы из вашей интимной жизни

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Некраска

Смешные случаи и казусы из вашей интимной жизни

#1 Сообщение Некраска » 03.11.2004 16:27

Девочки, в этой теме я предлагаю рассказать о смешных случаях, казусах, историях из вашей интимной жизни.

Гость

#2 Сообщение Гость » 03.11.2004 16:58

:lol: Искали на природе местечко поукромнее, нашли...ну вс сделали, и только тогда поняли что мы сексом занимались на муравейнике, при чем с красными муравьями, ходили месяца полтора все покусаные :lol:

Гость

#3 Сообщение Гость » 05.11.2004 22:17

да, Хохлушка... История!
Последний раз редактировалось Гость 17.11.2004 0:44, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#4 Сообщение Гость » 06.11.2004 15:53

Ну не знаю насколько это было смешно. Но совпало все просто фантастически. Мы занимались любовью в тайге (дело было под Хабаровском), на краю полянки. Вроде, как обычно, со стонами и охами. Вдруг на полянку выскакивают две лисы (оглохли, видать от своих чувств и эмоций) и, побесившись с минуту, начинают ту же процедуру. Причем самка постоянно тяфкала и кусала партнера. Жена еще успела шепнуть мне на ухо, что ей следует принять такое на вооружение (она - рыжая), а я ответить, что именно поэтому и держу ее, как коты кошек, в позе "сзади", за загривок. (есть у меня такая манера) И вдруг, практически над нами раздается старушечий матерок и окрик: "Што ж это вы, охальники, такое вытворяете?" Бабулька с корзиной машет клюкой лисам, но нас - не видит (кустики). Жена рванулась так, что я еле ее удержал за этот самый загривок...
Вспоминаем со смехом до сих пор. В семье, до сих пор, в ходу фразы: "Да это я не тебе! Это я - лисам!" и "Кайф обломили, как бабка лисам!"

Гость

#5 Сообщение Гость » 06.11.2004 15:55

Барон :lol: :lol: представляю какие эмоции у вас были...какой адреналин в крови :lol:

Гость

#6 Сообщение Гость » 06.11.2004 16:01

Чупашка, :lol: :lol: :lol: На следующей полянке жена просто предложила минет. На том основании, что так она больше все контролирует, а то, мол, если этим займутся тигры, рядом с нами, то ведь я в запале снова ее не выпущу убегать, а ей еще рано быть съеденой.... :lol: :lol: :lol: проголодавшимися после секса тиграми...

Гость

#7 Сообщение Гость » 06.11.2004 16:04

Барон писал(а):Чупашка, :lol: :lol: :lol: На следующей полянке жена просто предложила минет. На том основании, что так она больше все контролирует, а то, мол, если этим займутся тигры, рядом с нами, то ведь я в запале снова ее не выпущу убегать, а ей еще рано быть съеденой.... :lol: :lol: :lol: проголодавшимися после секса тиграми...
:lol: :lol: :lol: я просто предстваила себе...да ещё как вы за загривок её удержали...бедная женушка...ой ...хихи...хрюк... :lol:

Гость

#8 Сообщение Гость » 20.04.2005 8:36

Залезли мы вчера под душ вдвоём :wink: туда-сюда... как только дело доходит до самого ответственного момента ему на голову сваливается штанга со шторкой и так 3 раза, я уже умирая от хохота, предложила пройти в спаленку, бедные соседи :oops: время-то уже за 23.00 было :twisted:

Гость

#9 Сообщение Гость » 07.06.2005 16:55

Zeyna,
:wink: Так это же классно,когда свои обозначения есть!!!!!Это очень весело,я вот до сих пор не могу отделаться от обозначений,придуманных с моим прошлым парнем.....=)))
"Позюзяться",например=)
Или "Привет кавалеристам" :P
Или "Революционеры взбунтовались!" :lol:
Или "Васька,подъём"...=)
(Я не буду семантику объяснять)*скромно* :oops: :oops:

Тося

#10 Сообщение Тося » 12.06.2005 18:48

Одна история,лето пиво в барчике недалеко у моря
естественно прогулка уютное место ,глубокая ночь никого нет
парапет так чуть выше колен стоит в позе девушка и парень с зади естественно все идет своим чередом ,но тихий цокот по лестнице спускается пес дело продолжается за ним идет хозяин естественно прирываться особо нет жилания в процессе остановка ,мужик делает вид ничего не заметил,благо темно достаточно только луна освещает..
дальше все пошло как и должно было,только в конце девушка а о чем ты задумывался в процессе??
не подозревая о том что однако некоторые ночью собак выгуливают или?

Аватара пользователя
Alex
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16.08.2005 13:53
Откуда: Эстония

#11 Сообщение Alex » 24.08.2005 17:17

на этих выходных ездили за границу взяли выпить в автобус по пу ти захотелось и мы попросили автобус астоновить, сами пошли в кутики, все думали , что мне было плохо, а было наоборот
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/2_7b_468FF0C0_RanelinoCke_15.gif[/img][/url]

Dampill
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.08.2005 16:21
Откуда: Питер

#12 Сообщение Dampill » 24.08.2005 17:20

Знаете как смешно когда пьяная девушка пытаеться возбудить не менее пьяного молодого человека?

Аватара пользователя
Alex
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16.08.2005 13:53
Откуда: Эстония

#13 Сообщение Alex » 24.08.2005 17:21

нет не знаю
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/2_7b_468FF0C0_RanelinoCke_15.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Alex
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16.08.2005 13:53
Откуда: Эстония

#14 Сообщение Alex » 25.08.2005 13:42

Хохлушка писал(а):Помню было дело что к моему ЛЮ приехал друг из России и его квартира была занята. У меня в то время был ремонт и я жила у подруги на кварите. Она оставила нам ключи и ушла к своему парню, обещала венуться к следущему утру. У нее родители ооочень строгии и очень даже уверенны что она в свои 20 лет еще девственница (ага, уже 5 лет как лишилась :lol: ). Мы с моим ЛЮ расслаблялись в ванной, я нырнула под воду чтобы сделать ему минет (попробывала ради интереса). Находясь под водой я почуствовала что меня что-то бьет по голове. В то время папа подруги решил завести своей дочке ее тетрадки и книги. Когда он зашел в ванну то увидел моего парня в ванной и разьеренный его атаковать. :mrgreen: Меня в то время не было видно. Я пострадала в момент вытаскивания моего ЛЮ из ванны. :lol: Короче когда я вынурнула то лицо дяди Олега надо было видеть! Думал же что парня дочки застал, а тут я со своим ЛЮ. :lol: Уже прошел год, а ее папа до сих боится мне в глаза смотреть. Да и я ему тоже.
:oops:

отпад :lol:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/2_7b_468FF0C0_RanelinoCke_15.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Polushka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.09.2005 10:18

#15 Сообщение Polushka » 14.09.2005 16:57

Ой, девочки! А мы как-то с мужем (тогда он еще им не был) езхали в поезде в командировку. В купе с нами ехала одна девушка и та еще вечером срулила с компанией в ресторан и не вернулась. Ну мы и решили, чего время-то терять...Забрались на врехнюю полку и ... :oops: Сутра проспаемся, шутим, что типа не одни мы загуляли, но и наша соседка по купе, ржем. И тут мо ЛЮ решил перебраться на свою полку. В процессе перелезания с одной верхней полки на другую верхнюю он увидел :shock: два больших глаза, смотрящих на него (в чем мать родила) снизу.
До сих пор не пойму, когда эта девушка вернулась из вагон-ресторана. Вспоминаем, ржем до сих пор! :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Интимная»