Свидание в квартире МЧ

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Некраска

#16 Сообщение Некраска » 07.09.2006 12:43

Разводит :lol:
А если согласишься, значит разведёшься на трах :lol:

Что делать решать тебе... надо тебе это или нет. :D

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 07.09.2006 12:49

Я кстати много раз ходила одна к знакомым парням, очень много раз и ничего это не значило :D .
Пару раз, и правда приходилось готовить, но по собственной иницитиве :lol:
Эх, жаль что только готовить, слишком приличные мальчики были :lol:

Некраска

#18 Сообщение Некраска » 07.09.2006 12:51

Stasy,
сейчас есть такие девушки, много раз наблюдала и очень много таких, что вообще на первом свидании соглашаются :lol: даже не свидании, а знакомстве.

Нормально или не нормально это у каждого свои понятия!

Секс, как повод для знакомства и ещё не повод авторизировать в аське :lol: :lol:

Некраска

#19 Сообщение Некраска » 07.09.2006 13:04

Stasy,
не обязательно, что она какая-то ненормальная, может просто запала на твоего брата.
А выставлять надо брата и уже сейчас, обнаглел совсем малолетка! :evil: На порог его даже не пускай, пусть в ванной дрочит или к твоим родителям дефку приводит! :lol: Наглый какой

Puzzle

#20 Сообщение Puzzle » 27.11.2006 14:50

Stasy писал(а):нормально ли это для девушки соглашаться, ну, скажем, на первом свидании, не у него и не у себя дома, а в неизвестном тебе месте, с неизвестными тебе людьми в доме?
У каждого свои нормы приличия и нормальности. Если больше негде, то почему нет? 8)

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#21 Сообщение F.B.I. » 14.01.2007 15:20

Опять вы в крайности впадаете!)

Если девушка пришла к вам домой, то само по себе это еще ничего не значит. Как говориться, для решения задачи не хватает данных.

Например.
Не так давно я снял квартиру, стал потихоньку перебираться туда от родителей. Обставил ее - скромненько но со вкусом, словом мне очень нравится.
Есть у меня лучшая подруга - Яна. Мы с ней дружим уже полтора года, обсуждаем абсолютно любые темы, но главное в этой истории - она мой гид по стилю - именно благодаря ней я научился ходить не в мешковатых свитерах, а в том, что мне действительно идет.
И вот, во время очередной нашей встречи я с горящими глазами предложил ей зайти ко мне, что бы она оценила как я обставился. У Яны есть парень, которого она безумно любит.
Мое предложение она поначалу восприняла с определенной опаской (заложена эта осторожность у девушек в генах), но минуту подумав согласилась. Мы посидели часик, она осмотрелась, вынесла свой вердикт, после чего мы разошлись.
Ясно, что в этом случае ее согласие зайти ко мне не было согласием на секс - просто ей было любопытно, как я живу, плюс - она выполняла мою просьбу.

Но другая ситуация, когда девушка напрашивалась ко мне покурить кальян - это явный намек, а значит и согласие на секс. Так и вышло.

Ну и совсем однозначно следует трактовать вопрос, после страстного поцелуя - "пойдем ко мне?" и ответ девушки:"Да." Ясно, что не фильм смотреть будем.

Так что - в зависимости от ситуации.

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 14.01.2007 15:26

Краска писал(а):Секс, как повод для знакомства и ещё не повод авторизировать в аське
:D :D Точно!

Царь
~ откровение ~
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05.12.2008 13:04
Откуда: из нерезиновой

Re: Свидание в квартире МЧ

#23 Сообщение Царь » 06.12.2008 15:40

Манго писал(а):Навеяно темой дяди Леши. Как вы считаете если девушка согласилась прийти в гости к мужчине, то это уже негласное согласие на секс?Или же все же имеет место быть простое романтичное свидание без интима??
Угу,без интима. А зачем идти тогда к нему домой? неее пришла,значит готова и это всегда на практике подтвирждалось. даже не ломались. бывало в периуд студенчества придет подруга типа занятся чем-нить по учебе, но за вечер ни разу учебники не достает и беседует о фильмах да о том какой чай вкусный. ну сразу видно -трахаться пришла, а я и рад. еще бы я вечер на учебу тратил когда рядом красотка.

Царь
~ откровение ~
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05.12.2008 13:04
Откуда: из нерезиновой

#24 Сообщение Царь » 06.12.2008 16:49

Не знаю даже. Если б достала -сказал бы ты реально хочеш заниматся этим или чем-то другим. Как правило при таком вопросе девушки улыбаются и спрашивают что я могу предлажить. тут то я их и подлавливаю, не нужна ей учеба. а если б вопрос улыбку не сделал у нее на лице то нафиг мне такая извиняюсь девушка. заниматся в институте надо а у меня отдыхать.

Ответить

Вернуться в «Интимная»