Курсы Сфинкса и Санитара

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#91 Сообщение Руна » 23.04.2007 10:19

Олечка,

дык ждем ведь) хоть по тесту :D а то пока преподов тут нет, у нас тут какой-то конкурс на остроумие проходит :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

простата

#92 Сообщение SANITAR_RUS » 23.04.2007 10:19

итак... что такое простата ??
простата, по английски prostate , непарная железа мужского полового аппарата. Расположена в малом тазу, между дном мочевого пузыря и ампулой прямой кишки; плотно охватывает шейку пузыря и задний отдел мочеиспускательного канала. Длина П. ж. 4-4,5 см, ширина 2-3,5 см, толщина 1,7-2,5 см; весит 17-28 г. П. ж. образована 30-50 отдельными дольками (желёзками) разной величины, залегающими в плотной соединительнотканной основе с большим количеством гладких мышечных волокон. Выводные протоки П. ж. открываются в простатическом отделе мочеиспускательного канала. Кровоснабжение осуществляется через нижние пузырные и средние прямокишечные артерии, венозный отток - в систему внутренней подвздошной вены. Лимфатические сосуды идут к лимфатическим узлам таза. П. ж. иннервируется подвздошным нервом. Секрет П. ж. играет важную роль в обеспечении жизнедеятельности сперматозоидов в семенной жидкости (разжижение семени, увеличение его объёма)
Вложения
prostata.jpg
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#93 Сообщение Руна » 23.04.2007 10:21

SANITAR_RUS,

помедленнее!! я записываю
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#94 Сообщение SANITAR_RUS » 23.04.2007 10:21

теперь всем понятно что такое простата ?
:D
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Puzzle

#95 Сообщение Puzzle » 23.04.2007 10:22

Я хочу про яичкО послушать :oops:

Puzzle

#96 Сообщение Puzzle » 23.04.2007 10:24

SANITAR_RUS, учитель, скажите пожалуйста, почему на стенде та самая крайняя трубочка слева никак не обозначена? :wink:

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#97 Сообщение Руна » 23.04.2007 10:25

такс.мне уже перед дочей стыдно. мамка уселась за комп. а ребетенок сам с собой играется..пошла я :oops: ..потом дадите списать?
Изображение
Изображение
Изображение

Puzzle

#98 Сообщение Puzzle » 23.04.2007 10:25

SANITAR_RUS писал(а):Секрет П. ж. играет важную роль в обеспечении жизнедеятельности сперматозоидов в семенной жидкости (разжижение семени, увеличение его объёма)
раскройте нам этот секрет, учитель! :oops: :oops: :oops:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#99 Сообщение ZAZNOBA » 23.04.2007 10:58

:rtfm: Devochki!!!!! Tema o masazhe!!!!!!!
Uchitel' nu a teper' sluchai iz praktiki) menja Imenno masazh interesuet :twisted:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#100 Сообщение SANITAR_RUS » 23.04.2007 11:00

Олечка,
девушки .. вопросы после лекции ок ? .. я еще не закончил..
8)
продолжаем, переходим к сути сегодняшней лекции
Один из основных методов лечения заболеваний предстательной железы. Многие мужчины стараются избежать массажа всеми возможными способами: принимают различные лекарства, обращаются к “специалиста”, которые обещают помочь вылечиться без этой “болезненной и унизительной процедуры”.
Однако, в настоящее время никакие лекарства не могут заменить массажа простаты. В нашем медицинском центре работают опытные врачи-урологи, которые проводят эту процедуру с минимальным дискомфортом для пациента. Внимание и индивидуальный подход к каждому мужчине позволяют нам эффективно проводить массаж и, как результат, добиваться полного выздоровления.

Данная процедура назначается:

при хроническом простатите
при синдроме хронической тазовой боли
для получения секрета простаты

Массаж незаменим при лечении простатита. Он улучшает кровообращение в предстательной железе, восстанавливает проходимость потоков, улучшает мышечный тонус. Благодаря этой процедуре антибактериальная терапия становится более эффективной.

Существует ряд противопоказаний для проведения массажа:
- рак простаты
- острый бактериальный простатит
- истинная киста простаты
- наличие камней предстательной железы
- наличие остаточной мочи

массаж простаты, проведенный неквалифицированным врачом, принесет больше вреда, чем пользы.
техника массажа
Массаж простаты проводится при полном мочевом пузыре в таком положении больного, в котором мускулатура, окружающая предстательную железу, находится в наиболее расслабленном состоянии. Время одного сеанса составляет не более 1 минуты; частота проведения – через день. Первые сеансы характеризуются несильным воздействием на предстательную железу через прямую кишку, с каждым последующим сеансом степень воздействия на простату постепенно усиливается.
В начале массажа осторожно, почти без давления, ощугпывают поверхность и границы железы. Таким образом, определяют степень пальпаторно болезненности органа и допустимую интенсивность процедуры. При следующих сеансах давление массирующего пальца можно постепенно увеличить.
Массажные движения пальца должны быть последовательны направлены ко всем доступным участкам железы. При этом их направленность должна соответствовать расположению протоков, чтобы обеспечить их дренирование, а интенсивность и длительность элементов массажного воздействия определяться пальпируемыми особенностями формы и консистенции простаты и учитывать возможную неравномерность ее плотности.
Массажные движения должны обязательно учитывать направления протоков железы — от периферии к центру, т.е. к междолевой бороздке. Следует представлять, что только в этом случае достигается эффективное опорожнение железы от застоявшегося секрета и предупреждается проникновение инфекции вглубь органа, которое может иметь место при беспорядочном массировании. Этим, кстати, объясняется неприемлемость всяческих массажных приспособлений, нередко предлагаемых для проведения процедуры самим пациентом.
Техника массажа должна меняться в зависимости от особенностей индивидуального строения предстательной железы, патологических изменений в ней и их динамики в течение курса лечения.
так что ЗАЗНОБА,, ПОКА КФАЛИФИКАЦИЮ НЕ ПРОЙДЕТЕ !! НИ НИ !!
практику будет проводить Сфинкс
Вложения
6ab6ab9ae377.jpg
6ab6ab9ae377.jpg (10.28 КБ) 5670 просмотров
news22.jpg.gif
Последний раз редактировалось SANITAR_RUS 23.04.2007 11:02, всего редактировалось 1 раз.
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Puzzle

#101 Сообщение Puzzle » 23.04.2007 11:06

:lol: офигеть иллюстрации

Puzzle

#102 Сообщение Puzzle » 23.04.2007 11:08

я все не успокоюсь, почему на картинке мужчина с девочкой? :shock: :o :lol:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#103 Сообщение ZAZNOBA » 23.04.2007 11:09

SANITAR_RUS,
:ROFL: :ROFL: :Bravo: :good: ja tebja obozhaju :lol:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#104 Сообщение Руна » 23.04.2007 11:20

SANITAR_RUS,

Жжошь!!!!! :ROFL: :ROFL: :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#105 Сообщение SANITAR_RUS » 23.04.2007 11:51

Олечка,
там не девочка, там тоже мужчина... просто он в больничной пижаме :D
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Ответить

Вернуться в «Интимная»