Про ЭТО

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 09.05.2007 17:18

:shock: Ну вы даёте девочки :lol:

А меня дефочки не возбуждают :cry: :cry:

Беська

#2 Сообщение Беська » 09.05.2007 23:21

а я не понимаю КАК можно с женщиной сексом заниматься :unknown: :lol: а главное ЧЕМ????? пристегным фаллосом чтоли? :unknown:
или облизывание и наминание сисек это тоже теперь сексом зовется?

я наверное суперстаромодна в этом вопросе :ROFL:




с девочкой только целовалась один раз :oops: :oops: :oops: :oops:

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 10.05.2007 1:04

Не знаю, Ж+Ж это ужас лично для меня. В смысле, отношусь я к этому спокойно и это для меня не секс. Вот мужчина - даааа.... :oops: :oops:


По теме у меня несколько вариантов ответа...

Беська

#4 Сообщение Беська » 10.05.2007 8:47

Лавра писал(а):а твой мч тебе тоже сиськи облизывает и наминает? если да, то тебе просто не повезло, сочувствую...
Лавра посочувствуй себе :)
я это писла про женщин, надо быть внимательнее.
Шпионка писал(а):Не знаю, Ж+Ж это ужас лично для меня.
Шпионка писал(а): для меня не секс.
ППКС, как это можно назвать сексом :unknown:

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Руна » 10.05.2007 9:28

Лавра писал(а):
Леонсия писал(а):а я не понимаю КАК можно с женщиной сексом заниматься :unknown: :lol: а главное ЧЕМ????? пристегным фаллосом чтоли? :unknown:
можно и с ним, можно и без. пальчиками, язычком + прочие вспомогательные игрушки...
или облизывание и наминание сисек это тоже теперь сексом зовется
а твой мч тебе тоже сиськи облизывает и наминает? если да, то тебе просто не повезло, сочувствую... :(
гыггыыы ППКС! :wink:

Леонсия рассуждать о сексе между женщинами не пробовав его - тоже самое, что и рассуждать о вкусе устриц опять-таки их не пробовав :roll: :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#6 Сообщение Жужуля » 10.05.2007 9:31

Леонсия,
то, что ты чего-то не понимаешь или не принимаешь - еще не означает, что это плохо, грязно, противно и т.д. Для кого-то наоброт - это нежность, романтика, красота, ласка...
Будь добрее O:-)

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 10.05.2007 9:41

Runa писал(а):
Леонсия рассуждать о сексе между женщинами не пробовав его - тоже самое, что и рассуждать о вкусе устриц опять-таки их не пробовав :roll: :D
Точно!


Лео, звание злюки форума можно подарить тебе! :wink: :) :lol:

Беська

#8 Сообщение Беська » 10.05.2007 9:47

я просто высказала свое мнение :( :o
очень странно, что все так отрегаривали, как будто я кого-то лично обидела :(

и я не злая, если вы так считаете, то пожалуйта

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 10.05.2007 9:51

Да ладно вам, девочки!

Вот я Леонсию поддерживаю. Мне противна сама мысль. Дело не в том, пробовал-не пробовал. Я могу рассуждать о геях, об охоте, о людях-моржах - но не обязательно участвовать в этом всем 8) :D

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 10.05.2007 9:51

Ты за базаром следи, совершенно НИ ЗА ЧТО обижаешь. Ладно бы за дело, а ты просто так... очень грубо было сказанное тобой и уже не в первый раз и совершенно не в тему :Rose: .

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 10.05.2007 9:52

Шпионка писал(а):Да ладно вам, девочки!

Вот я Леонсию поддерживаю. Мне противна сама мысль. Дело не в том, пробовал-не пробовал. Я могу рассуждать о геях, об охоте, о людях-моржах - но не обязательно участвовать в этом всем 8) :D
Рассуждать можешь, но ты ж фильтруешь базар.

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12 Сообщение Руна » 10.05.2007 9:53

Краска писал(а):Ты за базаром следи, совершенно НИ ЗА ЧТО обижаешь. Ладно бы за дело, а ты просто так... очень грубо было сказанное тобой и уже не в первый раз и совершенно не в тему :Rose: .
ППКС..
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Руна » 10.05.2007 9:54

Шпионка писал(а):Да ладно вам, девочки!

Вот я Леонсию поддерживаю. Мне противна сама мысль. Дело не в том, пробовал-не пробовал. Я могу рассуждать о геях, об охоте, о людях-моржах - но не обязательно участвовать в этом всем 8) :D
Согласна на 100%. Но надо что ли рассуждать тогда.. Как ето делаешь ты действительно. А не категорично а-ля Леонсия заявлять как будто собаку на етом съел :D
Изображение
Изображение
Изображение

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 10.05.2007 9:54

8) ладно, подарим Леонсии фильтр, она тоже будет фильтровать! :P

Беська

#15 Сообщение Беська » 10.05.2007 9:56

Краска писал(а):Ты за базаром следи, совершенно НИ ЗА ЧТО обижаешь. Ладно бы за дело, а ты просто так... очень грубо было сказанное тобой и уже не в первый раз и совершенно не в тему :Rose: .
я не базарю.
я НИКОГО не обидела, если кто-то обиделся, то это их заморочки, я не про кого конкретно не писала. То что я сказала, было не грубо и тем более не очень грубо, а просто резко.

Ответить

Вернуться в «Интимная»