Странный случай с ребенком

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Сообщение
Автор
Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#31 Сообщение Руна » 31.07.2007 15:19

Kalina писал(а):Руна, по-моему, тебе Никола уже ответила: может, может вогнать в ступор...
а с чего ты взяла, что мне этого достаточно и я сразу поменяю свое мнение... :unknown:
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#32 Сообщение Руна » 31.07.2007 15:27

Kalina писал(а):
Runa писал(а):а с чего ты взяла, что мне этого достаточно и я сразу поменяю свое мнение...
Тебя никто не просит менять мнение. Просто обычно люди понимают, что ситуации бывают разные - разные дети (см. выше пост Галки), разные нервы у мамы :wink: Не всегда можно разделить жизнь на черное и белое.
значит я неОБЫЧНЫЙ людь
более спорить не буду
ушла гулять с ребенком
Изображение
Изображение
Изображение

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 15:28

Комментарии - да, а вот сами посты видно.

Последний пост ужасен :o

Puzzle

#34 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 15:33

Для тех, кто не читал...


Ребенок на экспертизе, и похоронить мы его сможем лишь через 2-4 недели.

А потом меня будут судить. За убийство (пусть и непреднамеренное) собственного малыша. Я суда не боюсь, я боюсь жить дальше, мне снятся кошмары, один из которых смешался с явью и отравил нам жизнь...

Видно, рано нам еще такое счастье. Прибрал Господь Денисочку... а мы будем стараться и родим еще... хочу мальчика теперь...

А возвращаться сюда, - боюсь, мне будет тяжело читать вас, а вам - меня. Так что не знаю даже, стоит ли.
Девочки, спасибо вам еще раз, за ваши слова, за молитвы... за сегодняшний день....

Адвокат у меня хороший, один из лучших, да к тому же она моя тетя. Говорит, не посадят. А случилось вот что (слабонервным лучше не читать).
Ни одного слова соболезнования.... только настаивания на проведении психиатрической экспертизы... когда ей сказали, что при поставновке на учет мне могут просто не разрешить болше рожать - "да об этом сейчас не может быть и речи!" (а вдруг она и со следующими так сделает) и тд и тп. Причем пришла не одна, а с поддержкой в виде родственницы-медика... Хорошо хоть тетя моя была, она знает, как лучше сделать.

Вскрытие показало, что ребенок, скорее всего умер от удушья (!!!). Они вообще сомневаются в том, было ли падение с 9 этажа (ребеночек целый, только на голове "сложная травма").... Но т.к. показания и результаты вскрытия не совпадают, то будут проводить дополнительную эксперизу для выяснения причин смерти.

Да, я понимаю, мне нужно к хорошему специалисту, может быть даже на гипноз, чтобы всё вспомнить, но я не люблю, когда на меня давят. "Предложить помощь" - это не то, что они делают. Можно предложить, а можно заставить.... а ведь меня если заставлять, я могу и упереться... И еще я очень не хочу, чтобы меня поставили на учет и запретили рожать

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#35 Сообщение prettybat » 31.07.2007 16:47

мой брат старший (его уже нет с нами) до полутора лет днями и ночами орал так, что мама от недосыпа теряла сознание... Бывало такое, что соседи взламывали двери - потому что ребенок кричит битый час, а мама лежит над ним без сознания... И вроде бабушка была, но бабушке было пофиг - закрылась в дальней комнате, и возмущается, что ей завтра на работу, а Сережка кричит... Не могу сказать, что отец мой не помогал, помогал - так же, как муж этой девочки... Я не к тому, что мой брат до 33 лет дожил и его не удушили в первые полтора года, и не к тому, что мы на первом этаже выросли (уж простите за цинизм...)
Крестник мой тоже орал благим матом до 3-х месяцев, да и сейчас отнюдь не самый спокойный ребенок, и скорее бы кума сама с балкона прыгнула, и вид у нее был именно такой, когда я в первый раз приехала, и я думаю, она бы подобные слова писала с дневнике, если бы его вела - тоже ни присесть, и приготовь, и постирай, одной рукой малого держишь, другой борщ помешиваешь, а закрыть ему ротик можно только сисей, причем соску он не брал...
Всякое в жизни бывает, у всех могут быть латентные психические расстройства... опять-таки (красной нитью) НЕ СУДИ - ДА НЕСУДИМ БУДЕШЬ! Но я не представляю, КАК можно думать о СЛЕДУЮЩЕМ ребенке, когда ты только что СВОИМИ руками выбросила в окно малыша? КАК можно его фотографию "украшать" черной лентой и вывешивать в инете через 3 часа после его смерти!?
Я не знаю, как бы МЫ себя повели в данной ситуации, если бы кто-то из НАШИХ девочек написал бы подобное сюда? (не дай Господь!!!) Мы бы не закидывали ее критическими фразами, МЫ бы тоже писали "ужас! крепись!"... Но насколько я знаю здешних девчонок - не думаю, что у кого-то бы рука поднялась не то что такие посты писать ("как лактацию прекратить, а то у меня грудь болит"), а даже компьютер включить в такой момент!
ИМХО - хотелось бы верить, что девочка эта сейчас тупо под колесами какими-то...
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#36 Сообщение Руна » 31.07.2007 19:01

Прочитала, всё, что вы девченки написали. пока меня не было. И ужаснулась еще больше.
Меня еще кто-то будет разубеждать в том, что эта "мать"-сволочь НЕ заслуживает оправдания???... :shock:
Желаю ей присесть в тюрьму (психушка для нее будет санаторием) НАДОЛГО.

Kalina,
Калин, ты всё еще считаешь, что у меня всё черное и белое?... :unknown:
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#37 Сообщение Руна » 31.07.2007 19:10

Таша,
Да, Ташуль.. надеюсь, что то самое наказание ее тоже ждет.. :(
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#38 Сообщение Руна » 31.07.2007 19:14

Не удержалась я.. Опять зашла в ее блог. Видимо у какого-то адекватного человека получилось сказать ей о том, какая она мразь. Она все удалила. И написать ей хоть куда-нибудь не представляется возможным. Ладно..Выдохнула..Выпустила пар..Бог ее накажет..Я надеюсь.. :(
Изображение
Изображение
Изображение

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#39 Сообщение oksi » 31.07.2007 19:27

Runa писал(а):Она все удалила. И написать ей хоть куда-нибудь не представляется возможным
а я то думаю о чем это вы говорите зашла почитала но ничего не нашла :unknown: что там случилось то расскажите вкраце
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#40 Сообщение Руна » 31.07.2007 19:36

oksi,
Вкратце эта баба типа во сне сама не зная как выкинула своего грудного ребенка с балкона...
Изображение
Изображение
Изображение

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#41 Сообщение oksi » 31.07.2007 19:39

какой ужас! :shock:
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#42 Сообщение Руна » 31.07.2007 19:45

МУШКА,
Да и такое могет быть..допускаю..
Даж если честно оч хочу. чтоб это действительно было просто делоМ рук злобных хакеров-чернушников.
Но если это правда, мое отношение вы знаете..

Хотя, Ань..погоди..погоди..а как же быть с кучей соболезнующих каментов??
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#43 Сообщение Руна » 31.07.2007 21:52

Kalina,
А вот теперь я с тобой полный ППКС
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#44 Сообщение Руна » 31.07.2007 22:12

Shelly,
П П К С :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение

Puzzle

#45 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 23:37

На пятой странице немного выложено из дневника.


Сейчас продублирую на первую.

Ответить

Вернуться в «Общество»