сыну 14. Совсем не хочет отмечать день рождения.

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Светлана Карпова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.04.2017 14:18

сыну 14. Совсем не хочет отмечать день рождения.

#1 Сообщение Светлана Карпова » 24.06.2017 15:44

Прошу советов или вправьте мозг мне ) Сыну исполняется 14 лет, по характеру он достаточно спокойный парень, не склонный к шумным гулянкам, хотя по кафе-пиццериям ходить в принципе любит. И вот уже третий год одно и тоже "не хочу ничего в день рождения". И подарки не знает какие хочет, друзей одного-двух позовет домой и пиццу заказать. В прошлом году получилось, что нас не было дома в этот день, было счастье - заказывали пиццу и играли в приставку дома одни, просто "Шарик в гостях у Барбоса".
Я сама человек деятельный и очень люблю всякие праздники. У меня в голове не укладывается, как это можно провести свой день рождения "никак". Говорю ну сходи в боулинг с друзьями, в кафе, к себе пригласи. Вчера выжала что может быть в кино пойдут. В школе не поздравляют, на секции тоже - "онижебольшие". Бабушки и дедушки далеко, максимум позвонят по скайпу. Хочется какой-то сюрприз сделать небольшой ребенку, ну хотя бы торт со свечками точно будет, подарок есть от нас с папой. Или правда это такой характер и ребенку так комфортно? Мне как-то не по себе.

Аватара пользователя
Tamila
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.2017 14:08

Re: сыну 14. Совсем не хочет отмечать день рождения.

#2 Сообщение Tamila » 24.06.2017 16:16

Пятнадцать. Не отмечает в этом году... Уговаривала, предлагала.. отбился. Отказалась от забронированных сюрпризов. Пирог дома испеку. И решили ему квест в москве заказать , у клаустрофобии, я для него выбрала квест "Одержимость"
Изображение

Аватара пользователя
МанНюня
~ подающий надежды ~
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10.11.2016 3:08

Re: сыну 14. Совсем не хочет отмечать день рождения.

#3 Сообщение МанНюня » 24.06.2017 21:47

вам нужно его как то удивить и развлечь, 14 лет это такой волнительный возраст
хочется удивляться познавать все новое

Аватара пользователя
Barvita
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.11.2016 3:19

Re: сыну 14. Совсем не хочет отмечать день рождения.

#4 Сообщение Barvita » 25.06.2017 8:41

а я за эмоции, отправьте его на курсы вождения
вот это точно понравится

Аватара пользователя
Mishell
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.02.2017 21:33

Re: сыну 14. Совсем не хочет отмечать день рождения.

#5 Сообщение Mishell » 25.06.2017 10:20

вы устройте ему вечеринку сюрприз, что б он не ожидал ничего, а тут вдруг звонок в дверь и курьер принес коробку сладостей, я такую нашла на https://flowwow.com/sladosti/ заказала доставку с курьером. Очень вкусно. Вот это начало праздника, чуть позже еще одну коробку закажите, а вечером всех друзей соберите с поздравлениями. Поле такого хочешь не хочешь, а радоваться будешь своему празднику. Главное с радостью подойти к этому мероприятию и делать все с удовольствием.
Изображение

qwer163
~ откровение ~
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03.08.2017 11:56

Re: сыну 14. Совсем не хочет отмечать день рождения.

#6 Сообщение qwer163 » 03.08.2017 19:45

Да сделайте вы ему День рождение.

Ответить

Вернуться в «Общество»