Не подавайте попрошайкам! Спасем наших детей!

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
ПеченьСталина

#1 Сообщение ПеченьСталина » 10.10.2005 15:30

Глупости

Что значит не подавать?
Во-первых
Когда мы поставим такое котегорическое "нет" на них, что им останется делать, как кроме воровать?
Во-вторых
Подавать можно не только деньги.
Я общалась со многими бездомными детьми, у которых все деньги забирали старшие братья или родители. На самом деле они больше были бы рады поданой им ЕДЕ, которую они могут скушать сами, и которую у них не отберут.

Вот так вот
Не все "попрошайки" такие сволочи, многих очень обидела жизнь

kom-k
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.2005 14:18

#2 Сообщение kom-k » 10.10.2005 15:49

Мне очень жалко попрошаек. Иногда даю.
А вот цыганки! У меня на них злости не хватает. Ну до тго народ наглый!
Я когда ещё студенткой была, мы с подругой домой собирались Купили билеты, а сами по базару ходили, время убивали. Подкатывает к нам мадам с детишками, просит денег. Я ей отдала последние 6 рэ. денег мне не жалко. Но эта зараза сделав круг, подошла опять с теми же словами :shock:

Вобщем примеров много. Сколько народу они дурят!
А когда то я передачу смотрела про то, как пожилого человека выкрали с дома пристарелых и заставляли попрошайничать. Или как детей воруют или у алкашей покупают. И потом травят дите таблетками, что б всегда спал.

kom-k
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.2005 14:18

#3 Сообщение kom-k » 10.10.2005 16:38

Samanta писал(а):А работать они не пробовали?
Хотя, по телевизору выступал один нищий, говорил, что в среднем за день он собирает 1000-3000 рублей. Зачем же тогда работать-то?


Очень многие люди оказываются на улице не по своей вине. Как много людей, которых обобрали, отняли обманом квартиру...

Конечно есть и такие, которые рады зарабатывать попрошайничеством. Навар у них не плохой.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 11.10.2005 23:18

Я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОДАЮ!
ДАВНО ПОНЯЛА ЧТО ЭТО БИЗНЕС, ГРЯЗНЫЙ БИЗНЕС.... ПОДАВАТЬ ЭТИМ ..... ЗНАЧИТ СПОСОБСТВОВАТЬ РАЗВИТИЮ ЭТОГО БИЗНЕСА!
НОРМАЛЬНЫЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, НА УЛИЦЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ В МЕТРО И НА ВОКЗАЛЕ НЕ ВЫЖИВИТ, ЕГО ЗАМОЧАТ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ЧАС!

Ответить

Вернуться в «Общество»