Верите ли вы в гороскопы?

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить

Я в гороскопы

верю
2
25%
не верю
2
25%
50 на 50
1
13%
скорее верю, чем нет
1
13%
скорее не верю, чем верю
0
Голосов нет
другое
0
Голосов нет
верю только в хорошее
2
25%
 
Всего голосов: 8

Сообщение
Автор
Puzzle

Верите ли вы в гороскопы?

#1 Сообщение Puzzle » 29.01.2007 6:52

Я специально эту тему поместила сюда, а не в мистику, потому что считаю, что это касается общества в целом.


Вот интересно: а верите ли вы в гороскопы? Читаете ли? Сбываются у вас такого рода предсказания?


Я про себя скажу: всегда читаю, и никогда не сбывается! Но опять же, целенаправленно гороскоп никогда не читаю, но если он мне попадается на глаза - тогда да...

Знаю людей, которые каждое утро залазят в интернет и читают, что их ждет. И так каждый день!

С одной стороны, прочитать что-то хорошее всегда приятно. А если плохое? Можно запрограммировать себя на негатив, что в принципе не очень-то хорошо.


Вообщем, какое ваше отношение в целом к гороскопам? Шарлатаны ли для вас все астрологи?

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 29.01.2007 6:53

Стихотворение на тему



Соврал мне утром гороскоп,
Пророча страстное свиданье!
Да врал бы лучше про потоп
И про руины мирозданья.

Так нет же! Жди и пламеней
От мысли, что свиданье скоро,
И, распаляясь всё сильней,
Смотри в окно и комкай штору.

Мне обещали!
Я хочу! -
Скулит душа в капризном плаче,
А внешне - я опять молчу.
Раздваиваюсь, не иначе…

К ладони жмется телефон
С мольбою - позвони, не медли!
Закончен день.
Подкрался сон.
Надежда умерла последней…

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3 Сообщение Goldy » 29.01.2007 8:49

Читаю иногда, опять же случайно. Раньше не верила вообще, но в свете некоторых событий стала думать, что все же что-то в этом есть. Только это касается гороскопов долгосрочных, т.е. описание разных знаков ,совместимости, черты характера и т.д. В гороскопы на каждый день не верю вообще
Изображение

Беська

#4 Сообщение Беська » 29.01.2007 10:07

Верю только в хорошее, но никогда не получалось отслеживать, совпадает ли написанное в моем гороскопе с событиями на неделе... :)
Хотя скорее даже не верю, плтому что не читаю их даже, а если и прочитаю случайно, то через несколько минут прочитанное выветривается :D

Ответить

Вернуться в «Общество»