Странный случай с ребенком

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Сообщение
Автор
Puzzle

Странный случай с ребенком

#1 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 10:01

Девочки, сразу хочу предупредить, что то, что там описывается лучше не читать слабонервным. :unknown:


Просто посмотрите дневник одной девушки... и последний пост... под катом.
Страшная вещь произошла с ее ребенком. А главное... она сама сделала эту вещь.


http://www.babyblog.ru/user/sunflower
Уже закрыты записи

http://nemo-bonus.livejournal.com/
Смотрим чуть ниже...


Вообще что вы думаете по этому поводу?


Такое бывает?


Выдержки из дневника:
Ребенок на экспертизе, и похоронить мы его сможем лишь через 2-4 недели.

А потом меня будут судить. За убийство (пусть и непреднамеренное) собственного малыша. Я суда не боюсь, я боюсь жить дальше, мне снятся кошмары, один из которых смешался с явью и отравил нам жизнь...

Видно, рано нам еще такое счастье. Прибрал Господь Денисочку... а мы будем стараться и родим еще... хочу мальчика теперь...

А возвращаться сюда, - боюсь, мне будет тяжело читать вас, а вам - меня. Так что не знаю даже, стоит ли.
Девочки, спасибо вам еще раз, за ваши слова, за молитвы... за сегодняшний день....

Адвокат у меня хороший, один из лучших, да к тому же она моя тетя. Говорит, не посадят. А случилось вот что (слабонервным лучше не читать).

Ни одного слова соболезнования.... только настаивания на проведении психиатрической экспертизы... когда ей сказали, что при поставновке на учет мне могут просто не разрешить болше рожать - "да об этом сейчас не может быть и речи!" (а вдруг она и со следующими так сделает) и тд и тп. Причем пришла не одна, а с поддержкой в виде родственницы-медика... Хорошо хоть тетя моя была, она знает, как лучше сделать.

Вскрытие показало, что ребенок, скорее всего умер от удушья (!!!). Они вообще сомневаются в том, было ли падение с 9 этажа (ребеночек целый, только на голове "сложная травма").... Но т.к. показания и результаты вскрытия не совпадают, то будут проводить дополнительную эксперизу для выяснения причин смерти.

Да, я понимаю, мне нужно к хорошему специалисту, может быть даже на гипноз, чтобы всё вспомнить, но я не люблю, когда на меня давят. "Предложить помощь" - это не то, что они делают. Можно предложить, а можно заставить.... а ведь меня если заставлять, я могу и упереться... И еще я очень не хочу, чтобы меня поставили на учет и запретили рожать

Записи в дневнике по ссылке закрыты! Автор дневника сделал доступ только для друзей.


Для тех, кто не читал изначально, вкратце что произошло:
Девушка в сонном состоянии выкинула с 9 этажа своего двухмесячного ребенка.
Последний раз редактировалось Puzzle 02.08.2007 11:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#2 Сообщение prettybat » 31.07.2007 11:15

Ужасно на самом деле, но действительно - не одиночный случай, к сожалению...
Martisha,
мне кажется, она еще тупо не осознала, что произошло... И это придет, потом, через пару недель, и вот тогда ей было бы лучше где-нибудь в камере, чем в своей квартире на 9-ом этаже...
В любом случае, неосознанный поступок, может, действительно из-за переутомления такое происходит?
Как говорится, не суди - да не судим будешь!
Царствие небесное малышу... :cry:
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 31.07.2007 11:25

Shelly писал(а):млять, это уже не человек. для неё есть один выход - электрический стул. (всё имхо).
:shock: почему :shock: За что?

Я несознательно ночью ацитон выпила вместо воды... поэтому допускаю, что и ТАКУЮ страшную вещь можно несознательно сделать.
Она себя и сама накажет, а сажать её ИМХО не стоит.
Она себе сама этого не простит.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 31.07.2007 11:45

Shelly писал(а):Краска,
зая, я поэтому и написала - имхо...
Добрая ты, мась :Rose:

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 31.07.2007 11:45

Martisha писал(а):как можно о таком написать в интернете..
А вот это, кстати, да :unknown: ...

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 11:47

Лично для меня было шоком то, что написано все спокойно и вообще написано... и то, что это было сделано в принципе. Нет, я понимаю: на автомате можно сделать многие вещи... но выкинуть ребенка :unknown:

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 12:06

Девочки!

Не мои наблюдения, но решила скопировать сюда:
Ещё увидела пстом ниже, где она говорит что ребёнка больше нет и интересуется как свернуть лактацию в том же посту. Да как об этом можно вообще думать? И почему люди её успокаивают. Она виновата, на все 100%. Сон - это не наркотик и если у неё нет диагноза лунатика, то оправдания её тоже нет.
ночью выкинула и в тот же день в 4 утра написала пост и прикрепила фото........странно по меньшей мере.....а как же ночь рыданий? разборки с ментами?

Некраска

#8 Сообщение Некраска » 31.07.2007 12:21

Да, странно как-то...
Может лажа?


Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#10 Сообщение леди Винтер » 31.07.2007 13:35

а не принимала ли она накркоту?
Изображение
Изображение

Обидюкова

#11 Сообщение Обидюкова » 31.07.2007 13:49

Galka,
ППКС

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12 Сообщение Руна » 31.07.2007 14:27

Ну и я откаменчу.. Нет ей прощения..
Нормальная мать ребенка спящая даж ни в жисть не задавит.Ужас
Самое страшно, чтоей по-моему важнее оправдалки ее вирт.товарищей, нежели смерть малыша...
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Руна » 31.07.2007 14:34

Galka,
Почему нельзя? Я выразиля свое отношение к этому, Гал. Оно у меня такое :( Я рада, что все такие гуманные, но для меня это не представляется возможным понять. Не хочу понимать.
Изображение
Изображение
Изображение

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 14:36

:( это ужасно...

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#15 Сообщение Руна » 31.07.2007 14:37

Martisha писал(а):ээээ...
Боже милостивый..
как можно о таком написать в интернете.. да еще так спокойно.. мне кажется я бы руки на себя наложила, или следом в окно.. с ума бы точно сошла.. :(
Полнейший ППКС!!! :(
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общество»