Реклама дезодоранта "Рексона"

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить

Реклама дезодоранта Рексона

абсолютно меня не волнует!
4
40%
ужасна! Обязательно ее нужно запретить!
3
30%
ее можно оставить, если некоторые неприятные моменты вырежут
3
30%
другой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Сообщение
Автор
Puzzle

Реклама дезодоранта "Рексона"

#1 Сообщение Puzzle » 04.08.2007 8:49

Подруга прислала следующий текст:


Зайдите, пожалуйста, вот сюда: http://www.rexona-deo.ru/

Думаю нашим девушкам, даже ни разу не видевшим ужасную свинскую рекламу этого дезодоранта по ТВ, не очень приятно читать такую чушь. Думаю, что даже противно.

Поэтому призываю всех и каждого: пожалуйста, не покупайте этот дезодорант, давайте устроим им бойкот, пусть они сами им мажутся, нюхают и пьют его. У нас достаточно много других хороших дезодорантов, производители которых не сравнивают нас со свиньями!

Запостите у себя эту ссылку, пусть как можно больше девушек, девочек и женщин узнает о том, ЧТО думают про нас производители Рексоны!



Ну и в довесок две ссылки с мнением по этому поводу пользователей ЖЖ:


http://d-a-z-bastard.livejournal.com/750534.html
Здесь можно увидеть, что представляет из себя клип и на что отреагировали большинство женщин...


http://piggy-toy.livejournal.com/1219678.html
А здесь заявление, под которым вы можете подписаться, если захотите.




Собственно, а что вы думаете по этому поводу?

Добавлен опрос.

Беська

#2 Сообщение Беська » 04.08.2007 9:48

:o идиотыыы, зла не хватает :x

Sfinks

#3 Сообщение Sfinks » 04.08.2007 20:54

..
Последний раз редактировалось Sfinks 28.07.2008 13:10, всего редактировалось 2 раза.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 05.08.2007 0:10

Рыжуля писал(а):реклама не нраиьтся...
по ходу-вай мужской дез рекламируют с позиции-ему все тётки на шею попрыгали..а женский с позиции-ты свинья,милая...от тебя воняет так, что он запросто сбежит...ДА-и по этому тоже

и вобще - ассоцииовать краисвую молодую женщину со свиньёй....фу :bad:
по ходу-в метро и общественном транспорте обычно мужики воняют потом и перегаром ...об этом реклама умалчивает
как же..."АКС"ефект...и даже если ты урод-все тётки всё равно твои :bad:
ППКС

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 13.08.2007 12:03

Рекламу таки запретили!

И пустили ролик с Жанной Фриске.

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 14.08.2007 23:27

:lol: Задорнов как всегда молодец!


Но тут же дело не только в транспорте... вот зимой работала у нас одна тетя... Вдумайтесь: зимой! А запах был очень неприятный.

И то ли она не пользовалась ничем, то ли пользовалась чем-то плохим, то ли просто не чувствовала.

Вообщем я это все к тому, что я не езжу в общественном транспорте (смешно, у нас только два автобуса попадают под эту категорию :oops: ), но такие кадры попадаются.

И все же, я тоже не приняла на свой счет эту рекламу, но это статистика дезиков странная. Во всех странах есть люди, которые неприятно пахнут. И это не зависит от дезиков.

А гипергидроз (или как его там :unknown: ) - он редко когда простым дезиком вылечивается до приятного запаха.

Ответить

Вернуться в «Общество»