Бачинский погиб...

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 13.01.2008 11:34

:cry:

Самая сказочная для меня пара это Юля и Гена... были :cry:
Всю ночь смотрела наши видео и фотки из Турции :cry:

НЕ ВЕРЮ!!! :cry: :cry: :cry:

Один из самый добрых, умных и позитивных людей которых я знала :cry: :cry: :cry:

Некраска

Re: Бачинский погиб...

#2 Сообщение Некраска » 13.01.2008 11:39

Алфера писал(а):Молодой такой! :cry:
http://lenta.ru/news/2008/01/12/bachinskii/
И опять в автокатастрофе :(
Ему гадалка так и предсказала, именно поэтому он до последнего не хотел садиться за руль и водить машину, боялся и верил видимо...
Ездил на метро!!!
Потом рекламная акция была и ему бесплатно подогнали этот Гольф :cry: и права :cry: ...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 13.01.2008 14:31

:cry:
Изображение
Изображение

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 14.01.2008 1:16

Алфера писал(а):Ой ужасно, вот как узнала, все не перестаю думать... Сегодня в храме были, так хоть полегчало после этого...
Свет, а сколько его дочкам лет?
Старшая в классе в третьем, она в Питере с бывшей женой.
А младшая ещё грудная, Юля пару месяцев назад только родила :cry:

Блииииииииииииииин, не могу, плачу :cry: :cry: :cry:

Я не знаю, как мне на панихиду попасть, попрощаться :cry: ... может совсем на госэкзамен забить :( :( :(
Бачинскому нагадали гибель в автокатастрофе
Кроме того, накануне трагедии он всю ночь просидел на сайте Одноклассники.Ру
KP.RU, Варвара ПЕТРОВА — 14.01.2008
Более двух лет назад в эфире радио "Максимум" у Бачинского спросили - почему он не заводит себе машину? Тот ответил - мол, нагадали смерть в автокатастрофе, поэтому и не рискует. Геннадий действительно отказывался ездить за рулем.

Но через короткое время подвернулся выгодный контракт с автомобильным спонсором, который предоставлял и Бачинскому, и Стиллавину по авто в пользование. И тут Геннадий не удержался... Возможно, он надеялся перехитрить судьбу – нагадали-то смерть на своей машине, не на спонсорской. Так Бачинский сел на новенький желтый "Гольф".

При всем своем веселом нраве радиоведущий отличался аккуратностью на дороге. И даже говорил, что молится в пробке для успокоения: из-за опозданий он испытывал ужасный душевный дискомфорт.

Так же есть версия, что Гена погиб из-за того, что до этого всю ночь просидел на сайте Одноклассники.Ру. Есть скриншот с сайта, где написано последнее время визита - 5:09. Вероятно, он не спал всю ночь, потом поехал уставший в Кашин заниматься делами. Посему и не смог совершить правильный маневр.

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 14.01.2008 1:19

Изображение
Изображение
Изображение

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 14.01.2008 1:24

Для меня это была самая красивая пара :cry:
И они такие счастливые были, светились :cry:
Фотки с одноклассников

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение Руна » 14.01.2008 13:36

Популярный артист сегодня разбился в автокатастрофе
Мария РЕМИЗОВА, Хаирбек АЛМАКАЕВ, KP.RU, Карина МИХАЙЛОВА — 12.01.2008

Новый год начался для российской культуры отнюдь не радостно.

Поклонники актера Алексанра Абдулова еще не успели отойти от шока от внезапной кончины актера в первых числах января, как сегодня не стало популярного шоумена Геннадия Бачинского. Ему было всего 36 лет.

Он разбился на 69-м километре автодороги Сергиев Посад – Калязин, в Тверской области, неподалеку от села Савихино.

- Геннадий Бачинский был за рулем своего автомобиля Volkswagen Golf, - рассказал KP.RU исполняющий обязанности начальника ГИБДД Калязинского района Павел ГОРИЩЕНКО. – Он двигался из Калязина в сторону Сергиева Посада. Он начал обгонять грузовую фуру, выехал на встречную полосу и левым боком, буквально лоб в лоб столкнулся с пассажирским микроавтобусом Volkswagen Transporter.

Сообщение об аварии на пульт "скорой" поступил в 15-50, и уже через три минуты на месте работали врачи. Они и констатировала смерть шоумена. Вероятно, он умер в момент катастрофы. Сейчас его тело доставили в морг города Кашина.


Автомобиль, в котором разбился Геннадий Бачинский. Фото Сергея КОЗЛОВА

Водитель микроавтобуса и две 30-летние пассажирки, ехавшие на переднем сидении, находятся в центральной районной больнице Калязина.


- Одна женщина в тяжелом состоянии: у нее вывих левого и перелом правого бедра, а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора, - сообщил корреспонденту KP.RU дежурный хирург Калязинской центральной больницы Александр Туркин. - У второй перелом бедра и множественные переломы ног. У водителя множественные переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате.

Завтра оба автомобиля, побывавшие в аварии, будут отправлены на экспертизу. Сейчас же на месте происшествия работает следственная группа. Заведено уголовное дело по статье 264 ч.2 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

По предварительным данным, 37-летний Геннадий Бачинский ехал в гости к своим родственникам в Тверскую область.

Веселый дуэт двух шоуменов Бачинского и Стиллавина последние три года пользовался невероятной популярностью среди молодежной аудитории. Благодаря искрометному юмору ребята в апреле прошлого года получили премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу".

Помимо радиоэфиров, Геннадий Бачинский снимался в кино и вел популярные телепроекты. У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#8 Сообщение леди Винтер » 14.01.2008 14:45

а давайте мы все таки будем уважать память погибшего человека и прекратим ругаться, оскорблять друг друга и обсуждать ситуацию, в которой не был никто и не знает, как именно двигались все транспортные средства, и кто, как и что нарушил.
Последний раз редактировалось леди Винтер 15.01.2008 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#9 Сообщение леди Винтер » 14.01.2008 14:58

тема отредактирована. кому охота спорить - прошу в соответствующий раздел
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#10 Сообщение Фроська » 23.01.2008 15:57

Светлая память

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 23.01.2008 18:11

После смерти Гены трагичность этой истории не закончилась...
Пипец какой-то :(
Свет, а откуда ты его знаешь?


Мой бывший возлюбленный (ВВП) был его ближайшим другом, он меня познакомил со всеми, когда мы все вместе в Туркей отдыхали в 2004 г. (это было незабываемо, пересматривала тут наши видео :( Гена и Юля тогда только-только начали встречаться, так трогательно было и ВЕСЕЛО, так весело, что сейчас ТАК больно :cry: такого больше не будет :cry: ). Так вот там мы все и сдружились, потом в Москве периодически пересекались благодаря моему возлюбленному. А Стилл соседом моим был... мы тут в районе частенько встречались... то на велеках, то просто потрындеть.
А с возлюбленным я тоже познакомилась благодаря БачиСтиллу... замкнутый круг какой-то получился :) Длинная история и довольно-таки объемная и интересная глава моей жизни... :)


Светлая память Геныч :(

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 23.01.2008 23:45

МУШКА,
а где ты передачи нашла???

Я на Маяке их не слушала, а вот на Максимум ребята очень зажигали здорово...

До сих пор не верю... до сих пор... :o


Некраска

#14 Сообщение Некраска » 26.01.2008 23:13

Читаем внимательно!
Январь, 25, 2008
О текущих делах и вечных вопросах
25/1/2008 10:34

Прежде всего - краткий отчёт: Татьяна Осипова проходит обследование в Зеленограде, её готовят к операции. Сумма на счёте сегодня утром составляла 772 тысячи рублей, и об этих деньгах скажу пару слов. Расходование будет происходить по нескольким направлениям: во-первых, будут оплачены медицинские процедуры для Татьяны; во-вторых, она и водитель Андрей получат компенсации за то время, пока они нетрудоспособны; и в-третьих, мы должны позаботиться о детях в долгосрочной перспективе - и дети Юли Меркуловой, и Катя Бачинская в Питере, и маленькая Лизавета должны получать систематическую помощь. Поэтому будет логичным остаток средств (после выплат Татьяне и Андрею) справедливо разделить и разместить на отдельных персональных счетах либо в банках, либо пустить в более доходные финансовые инструменты. Решим позже и сообща.

Теперь о другом.

Я долго не обнародовал собственную позицию по вопросу аварии, однако она есть и никак не изменилась несмотря на любые "общественные" и "журналистские" мнения.

Внимательные слушатели - те, кто хотя бы различал, кому из нас какой голос принадлежал - знают, что я с Генкой часто спорил. И из тупого принипа, и по существу - мы никогда не сюсюкались и всегда чётко делили личное и общее. Поэтому голословно вставать грудью "на защиту доброго имени" я не намерен - мы всегда спорили, всегда были друг с другом в состоянии вечного противоборства по тем или иным темам. И сейчас я скажу по правде.

Да, ездить по встречной полосе - это нарушение правил. Тем более, на дороге с двумя полосами запрещено обгонять автомобили втроём: нужно подождать, пока впереди идущая машина закончит обгон, а затем начинать свой манёвр. Это всё так. Но существует два очень важных обстоятельства, которые отсылают очень далеко (на три буквы) всех тех, кто вопит, что Генка нагло выскочил на встречку с целью обогнать.

Какие?

Во-первых, водитель "Транспортёра" Андрей свидетельствует, что Гена закончил обгон и встал в свой ряд вместе со всеми машинами, которые обгоняли фуру. Он встал в свой ряд - он завершил обгон. Значит, любые фразы, в которых говорится о неправильном обгоне, к аварии на 69-ом километре не имеют никакого отношения.

И главное, во-вторых: и на фотографиях в сети, и на фрагменте бампера Генкиного "Гольфа", находящегося в моём распоряжении, любому человечку заметен след от сильного удара сзеди в правую заднюю часть автомобиля. Вы видите скользящие следы красной краски на вырванном куске заднего бампера. Этим же ударом разбит правый задний фонарь, а также образована складка на правой задней стойке и выбито стекло из правой задней двери.

Я не являюсь доктором физико-математических наук, но даже используя опыт игры на биллиарде, могу твёрдо сказать, что если машину на скользкой дороге ударить, словно шар, в задний правый бок, она полетит вперёд и влево. То есть на встречную полосу. Это ведь элементарно!

Возникает вопрос: почему фура с красной кабиной, чей цвет соответствует цвету следов краски на Генкиной машине, ударила её? Ударила, причём, весьма сильно, что говорит о разнице скоростей в 20-30 км/ч (возможно, и больше). И почему водитель фуры скрылся с места ДТП, что автоматически делает его преступником? Вы задавали себе эти вопросы?

Я не хочу ни с кем сводить счёты - ни с водителем фуры, который поступил противозаконно по определению, ни с жертвами чтения жёлтой прессы, огульно обвиняющими моего друга, ни с просто невоспитанными людьми, из-за которых многие употребляют премерзкое словосочетание "эта страна". Дураков не исправишь, мёртвых не вернёшь. Но мой личный долг - сообщить вам мои размышления, которые не позволяют расставить все точки в этом деле.

Я не знаю, что произошло 12 января на 69-ом километре трассы Калязин - Сергиев Посад. Но я вижу, что в этой автокатастрофе не всё очевидно и не всё однозначно. Разумеется, ехавшие в "Транспортёре" абсолютно невиновны - и наш общий долг помочь им. Однако отношения между Генкой и водителем фуры для меня покрыты туманом, который заставляет меня и многих думающих людей отказаться от примитивной версии однозначности Генкиной вины.

Вот так.
http://pics.livejournal.com/stillavinse ... 4/s320x240
http://pics.livejournal.com/stillavinse ... e/s320x240
Из ЖЖ СС

Ответить

Вернуться в «Общество»