Текущее время: 16.11.2019 0:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.11.2004 13:33 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.11.2004 13:39 
Прививки - не советую. Если бы знала что все так будет думаю, что просто их "купила" бы перед школой. Считаю, что прививки надо делать детям где то лет с 3 как минимум, когда уже сформировались все системы, в том числе и иммунная. А у нас это просто бизнес на детях.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.11.2004 13:49 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2004 15:59 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.2004 17:41 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2005 4:13 
Девчонки, примите в свою компанию? Пришла к вам из другого форума по ссылочке, подтверждение о регистрации пока не получила. А тема самая что ни на есть наша родная. АЛЛЕРГИЯ. Боремся почти с рождения. Оч. хочется пообщаться.
Тали, прочитала, что врач вам выписала Элидел - так он тоже гормональный. Мазали им (з упаковки) Пока мазала все как то стихало, прекратила - с новой силой. Это свойственно всем гормональным препаратам, к сожалению.
Lexi, а что такое Бенадрил, и очень хотелось бы узнать, что именно Вам помогло, что кушали, как лечили, а то просто иногда руки опускаются и никак не верится, что настанет светлый день и эта бяка нас оставит.
О себе.
Доче 1 год и 3 недели, началось все где-то в месяц с щек и пошло-поехало. Лечу-лечу, а толку мало. Кормила сама до 11 месяцев. Грешна, конечно, диету не оч. строго соблюдала, но острое, цитрусовые, алкоголь и кофе конечно не потребляла. Сладкое-мучное - бывало. Сейчас только кетотифен пьем, уже 3-й месяц, скоро закончим. Хочу тоже кровь ей сдать на аллергены, но, думается мне, что тоже особых не выявят (сама сдавала - аллергии ни на что нет). Может что-то и на нервной почве. Каюсь, нервничала много, как себя ни сдерживала, и в беременность и после рождения особенно по всяким даже чуточным поводам - истерики были. Может дочери через меня и передалось?
Эх...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2005 13:29 
Liss, спасибо а разъяснение про Бенадрил, мы такого уже кучу перепили - вообще 0 результата.

Тали, я пришла из Паси, там в темке "А надо ли второго" Талюш в подписи ссылку сюда дала, я пришла, а тут как раз родная проблема :D Если не секрет, Талюш ето ты?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2005 1:58 
Ой, девчонки, ну никак не получается войти, пишет, что емель мой занят другим пользователем, это после того, как я 3 раза одно и тоже ввожу (логин, пароль), он пишет неверный, прошу прислать другой пароль...Короче надо обратиться к админу или придется через почту мужа зарегится, жаль он спит уже, а пароль его я не знаю :cry: Как обратиться к администратору, я посмотрела себя в списке пользователей - все нормально я, т.е. LenkiSS есть, а пускать меня не хочет, вредина :evil:

Lexi, а как точно называется Авееновский увлажняющий крем который вам помогает, хочу купить, посмотрела, а их оч. много.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2005 14:55 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2005 12:58 
девочки а что относится к "группе риска"? я пока не беремешка, но так на будущее, чтобы знать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2005 14:32 
Черный Ангел

к группе риска относятся продукты красного цвета (клубника, помидоры,красные яблоки, апельсины, мандарины, виноград), фасоль, майонез, шоколад.
кушать это все можно, просто не нажираться до отвала, а начинать в пределах разумного - долька апельсина, на след.день - долька мандарина, на след. - кусочек шоколада...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2005 14:33 
Lady Winter
спасибо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2005 14:45 
Черный Ангел

Обидюкова, на за что. я потом найду журнал, подробнее посмотрю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2005 17:14 
Черный Ангел

Galka, а может, это у Анютки просто потничка?
потому что когда у нас такое началось, наша патронажная сестра с криками велела отказываться от молочных продуктов, куриных бульонов, макарон и капусты. пришла участковый врач, и сказала, что это потничка. сдали анализы - никакой аллергии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.2005 10:26 
Черный Ангел

а я вообще чепчик малой не одевала, только на почаса-час после купания, пока волосики мокрые. так и спали всю зиму :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа