Змеи около дома

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Змеи около дома

#1 Сообщение Гость » 10.10.2005 21:17

Здраствуйте, девушки!
Есть проблема - мы переселяемся в дом уже,и там, в общем-то есть такая проблемка как змеи и вужи - много! около самого дома водятся, а уж в кустах и лесу за домом - тем более! Как от них избавиться? Я-то их не боюсь, а вот моя мама, да тем более еще малый есть - он же летом за ними гоняться будет! Да и еще кошка есть! В общем очь прошу - расскажите что сделать - или ссылку на что-то дайте!

Гость

#2 Сообщение Гость » 10.10.2005 23:22

Emina,
lda ya vot ponyatiya ne imneu! ches slovo :lol:

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 11.10.2005 10:14

У нас так было в своем доме. Завели ежика и проблема исчезла! :D

Гость

#4 Сообщение Гость » 12.10.2005 5:01

Фриске,
mamachki! gde zh ya tut ezhika voz'mu!
A eshe sposoby znaesh' kakie-nit'? a to mne ne po sebe staet kak dumau chto letom budet tvorit'sya! :shock:

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 12.10.2005 7:58

***Angelika***, хм... ежик к нам сам пришел. Местность такая... там ежиков пруд-пруди (Центрально-Черноземный район). :) Мы его кормили молоком каждый день (мисочку оставляли у порога). Вот он и прижился, и потом маленьких ежичков вывел у нас во дворе :D :oops:

Больше способов не знаю :(

Гость

#6 Сообщение Гость » 13.10.2005 1:44

Фриске,
:D у нас в Украине тоже ежик семью целую привел :lol: так и жили. Но тут я ежиков еще не видела - а по паркам этих гадов ползющих дофига! А вечером, когда только луна освещает все - так они еще и на дорогу вылазят и кружками сидят. Я как-то раз вечером таким ехала, и не помню - кажется одной такой хвост переехала, хотя она могла и уползти, но я потом с такой скоростью ехала :lol: , что то что за 15 минут должна была доехать - взяла за 3 :lol: :lol: :lol: я че-т думала что эта змея за мной гнаться будет :lol: :oops:

Гость

#7 Сообщение Гость » 20.10.2005 2:05

3аkнафейн,
:lol: :lol: :lol: я в обморок упаду если увижу ужей в канве, да еще молоко пьющих для ежика :lol: :lol:
Вот именно - ужи там. Недавно 3 нашли - выкинули далеко-далеко :lol: , 2 более-менее малых, а третий жирнючий такой :shock: ббббррррр! :oops: У нас итак мышей не будет - кошка есть. Но вот ужей и змей уж точно не надо, а как избавиться - не наю :cry:

KUZNEC
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.05.2006 14:53

#8 Сообщение KUZNEC » 04.05.2006 14:58

я вот хотел спросить если вы говорить о обыкновенном уже(темное тело и 2 жёлтых пятна у головы) то они охотяться исклбчительно на земноводных(тритоны и лягушки) мышей они не трогаю даже боятся
но и их самих бояться не стоит так как Уж и все змеи их семейства(включая и Полозов) они безвредны ибезобидны и не ядовиты бояться их не стоит
и выводить тоже

Ответить

Вернуться в «Наш дом»