Что для нас модно?

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
ЦРУ

#1 Сообщение ЦРУ » 30.11.2005 12:16

Малышулечка писал(а):для меня это в первую очередь хорошая,качественная, а главное чистая обувь!
Ухоженные волосы, ногти и лицо... не в смысле 5 кг косметики на лице,которой пытались замазать прыщи и неровности,а именно чистое лицо!

ну одежда..не обязательно дорогая,но чтобы стильная и опрятная,а главное идущая человеку! :roll:
Я согласна с Малышулечкой практически по всем пунктам. Только чистое лицо не всем дано и это совсем необязательно показатель неряшливост, нечистоплотности или даже нездорового оьбраза жизни.

Еще мне нравится модная прическа у мужчин. Этим мне нравятся шведы. В России наличии прически у мужчины часто практически приравнивает его к геям.

Барсетка - для меня совершенно ненужный и понтовый аттрибут. (Узнала, что такое, здесь же. Нигде, кроме России, похоже, ее не используют. Друг подруги вообще возмутился, чего она ему дамскую сумочку подпихивает, а она-то специально везла...)

Вообще, самое главное, чтобы человек нравился сам себе, когда смотрится в зеркало, и чувствовал себя уверенно.

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 30.11.2005 12:52

В мужчине для меня важно:

1) Обувь
2) Одежда
3) Часы
4) В целом внешний вид: уход за волосами, лицом, руками.

В женщине:

1) Лицо
2) Волосы
3) Руки (визитная карточка любой женщины!)
4) Ноги (как ни странно :lol: )
5) Одежда


Но! Мне не важен бренд, мне важна опрятность и стильность. Сейчас кстати стали в журналах показывать на примере, как можно одеться недорого в ту одежду, которая минимально отличается от брендовой (только ценой).

Тоже самое, говоря о человеке "он одет дорого" я говорю о стиле в целом, но никак не о цене одежды.

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 30.11.2005 12:56

Портмоне и барсетка для меня не важны. Если они в мужчине будут отсутствовать - я не загрущу :lol: Еще если мужчина будет идти пешком (без машины) - он тоже может быть стильным :wink: А то некоторые мужчин без машин не воспринимают как класс. Хотя... конечно, машина - это хорошо. Она для мужчины такой же друг, как бриллианты для женщины! :D


Кстати об украшениях. И в мужчинах, и в женщинах мне важно, чтобы не было наляпистости. Чтобы не на каждом пальце кольцо и не три цепочки на шее. :roll:

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 30.11.2005 13:17

Этно писал(а):Мне не нравится когда у мужчин тряпошные сумки ...
Мне тоже! :shock: :)
Этно писал(а):а где он денежки носит???
Нигде! Они у него в банке Швейцарском на счету. Его все вокруг знают и наливают за счет заведения! :oops: :lol: :lol:


Ой, что-то меня не в ту степь понесло! :oops: :oops: :lol:

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 30.11.2005 13:19

Этно писал(а):Но лучше никакой, чем например копейка
А я считаю, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти. :) Поэтому лучше Запорожец, чем ничего.

Но тем не менее считаю, что и без машины прожить можно :)

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 30.11.2005 13:22

Пофигистка, :lol: :lol: :lol: Представила... такой весь из себя мужчина идет... в кармане деньги, в руке сумка тряпочная... :oops: :oops: Уже влюбилась в образ! :lol: :lol:

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 30.11.2005 13:29

Пофигистка, да в моей тоже :lol: :lol:

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 30.11.2005 13:32

Этно писал(а):я все мужские сумки называю барсетками
А я только барсетки :lol: :lol:


Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 30.11.2005 13:44

Вообщем, новый идеал таков:


Носки, не сочетающиеся по цвету ни с обувью, ни с брюками.
Короткие брюки
ботинки на шнурках
Пояс на брюках туго затянут и завышен
Рубашка на выпуск
Неподстриженный
Деньги в кармане
Тряпочная сумка


Мачо! :oops: :D :D

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#11 Сообщение леди Винтер » 01.12.2005 0:15

модно не то, что модно, а то, что удобно и подходит человеку, ИМХО.
например, если в моде какие-нибудь ботинки на толстой платформе и большом каблуке, а человеку они не идут, это будет смотреться комично.

при первом взгляде на мужчну обращаю внимание на обувь, одежду (чистая, глаженая), ногти и мобильник :oops:
Изображение
Изображение

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 01.12.2005 4:58

Дариш, а я в начале темы серьезно ответила :oops: :)

и еще я люблю мужчин одетых идеально: рубашка наглаженная, пиджак, брюки... Весь такой из себя деловой мэн :oops: :) Даже если его лицо будет непривлекательным, такая одежда меня привлечет. :wink:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#13 Сообщение Фроська » 02.12.2005 0:27

Для меня самое главное ХОРОШАЯ, ДОРОГАЯ, ЧИСТАЯ обувь!
Ненавижу, когда одежда с катышками!
Раньше думала, что мне нравится, когда мужчина в рубашке, костюме, галстуке, но сейчас так уже не думаю, т.к. вижу это все добро каждый день на своем. Мне так хочется, чтобы он одел голубые джинсы, свитерок легкий, ботиночки. Надоел его консерватизм во всем!
Для меня так же важен, чтобы в мужчине был "свой" добротный (!) стиль. Не люблю инкубаторство. :lol:

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 03.12.2005 5:37

Tarkan, нее.... спортивный костюм - это ужасно... :x

Гость

#15 Сообщение Гость » 05.12.2005 21:50

Samanta писал(а):Я всегда непроизвольно смотрю, во что мужчина обут.
Со мной тоже самое :wink:

Ответить

Вернуться в «Самая модная»