Ремонт - страшное дело!?

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.

При слове "ремонт" меня...

Опрос закончился 08.03.2005 22:54

Бросает в дрожь
16
28%
Так и тянет переклеить обои и побелить потолок...
9
16%
Ну, ремонт так ремонт. Противно, но надо.
9
16%
Хм! Ремонт! А почему бы и нет? Это интересно...
23
40%
 
Всего голосов: 57

Сообщение
Автор
Yanka87
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.2017 12:43

Re: Ремонт - страшное дело!?

#181 Сообщение Yanka87 » 22.09.2017 23:07

Ну конечно! кому нужны в квартире чужие вещи) Рекомендую снять бокс. например, в https://www.citi-box.ru/. Отличное решение проблемы. Боксы аккуратные, аренда недорогая. Вообще никаких неудобств, а это главное!

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Ремонт - страшное дело!?

#182 Сообщение Серезина » 04.10.2017 6:27

Если интересует мое мнение, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой http://www.eremont.ru/. Работу свою знают, все сделают как надо. Да и в строительной сфере работают уже более 20 лет. Когда обращался первый раз для ремонта квартиры у сына, то даже придраться было не к чему. Выполнили все в срок, без косяков и каких-либо последующих переделываний. Все что мы хотели в итоге видеть, то и получили. Даже стройматериалы сама компания закупала, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Мы даже установили что-то встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. В общем все, что бы облегчить жизнь. Прораб так вообще чудесный мужик оказался, все по делу, ничего лишнего. И, между прочим, что прописано по договору то и в итоге и выходит, сверх сметы цена не поднимается.
Изображение

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Ремонт - страшное дело!?

#183 Сообщение Касандра » 04.11.2017 7:19

Серезина писал(а):Если интересует мое мнение, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой http://www.eremont.ru/. Работу свою знают, все сделают как надо. Да и в строительной сфере работают уже более 20 лет. Когда обращался первый раз для ремонта квартиры у сына, то даже придраться было не к чему. Выполнили все в срок, без косяков и каких-либо последующих переделываний. Все что мы хотели в итоге видеть, то и получили. Даже стройматериалы сама компания закупала, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Мы даже установили что-то встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. В общем все, что бы облегчить жизнь. Прораб так вообще чудесный мужик оказался, все по делу, ничего лишнего. И, между прочим, что прописано по договору то и в итоге и выходит, сверх сметы цена не поднимается.
Зашла к ним на сайт посмотрела галерею, пока все нравится. Подскажите все работы они делали сами или все таки были субподрядчики? И сколько по срокам вышло?

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Ремонт - страшное дело!?

#184 Сообщение Серезина » 28.11.2017 0:03

У нас обошлось в 400 тысяч, сумма немаленькая, но зато лет на 10 можно забыть об этой головной боли! С мужем давненько на это дело откладывали. Чтобы узнать примерную сумму ремонта, можно через калькулятор на сайте отделочников Вира Артстрой. Конкретную сумму назовет только замерщик, когда приедет на место. Смета кстати обсуждается перед подписанием договора и в последствии не меняется, так что "кидков" не будет. В штате у них ребята мастера на все руки, помимо самого ремонта доставили материалы, собрали мебель, за собой всё убрали.

deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Re: Ремонт - страшное дело!?

#185 Сообщение deva_Liza » 16.12.2017 21:20

Ничего страшного в ремонте нет, когда его делает кто-то другой)) Мы обратились к Королевремонту и только выбирали. Они предлагали нам все варианты (материалы, цвета, дизайн, мебель...), а реализация уже была за ними. Никакого дискомфорта связанного с ремонтом я не ощутила. Ребята сработали быстро, и через пару месяцев у нас была полностью новая двухкомнатная квартира. Так ремонт мне делать нравится)

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Ремонт - страшное дело!?

#186 Сообщение Мадамуазель » 18.12.2017 15:24

Основой элитного ремонта является капитальный, разница заключается в подходах к его проведению. Прежде всего, элитный означает уникальный, интересный, высококачественный ремонт, который начинается с составления дизайн-проекта в соответствии с последними достижениями в ремонтной сфере и модными тенденциями. Частники такой ремонт не сделают, поэтому желательно обращаться в фирмы с хорошей репутацией. Фирма эта Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ работает уже давно. По крайней мере зарекомендовала себя хорошо за эти годы. Уже от друзей не раз слышала про нее
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Ремонт - страшное дело!?

#187 Сообщение Касандра » 19.01.2018 17:41

Мое мнение ремонт еще половина дела. Гораздо сложнее сегодня квартиру нормальную найти в Москве в новом жилом комплексе. Всю дорогу то район не тот, то планировка неудачная то вокруг ничего для блага жильцов не предусмотрено. Я вымоталась пока нашла подходящий вариант. Но все равно полностью квартира меня не устраивает, буду переносить перегородки, совмещать лоджию с комнатой. Подскажите какие документы по перепланировке нужны? Кто-нибудь знает толковых дизайнеров? Не могу определиться со стилем(

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Ремонт - страшное дело!?

#188 Сообщение Серезина » 10.02.2018 20:03

Стройматериалы качественного производителя. Керамическую и керамогранитную плитку привозили из Италии, данная коллекция теперь украшает нашу ванную комнату. Плиточник сделал все идеально. Еще хотим обратиться в эту компанию, чтоб установили систему умный дом с некоторыми комплексами. Управление пожарной, охранной безопастнотью и управление светом, чтоб было с пульта управлении и телефона. Все функционально и практично.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Ремонт - страшное дело!?

#189 Сообщение Мадамуазель » 20.03.2018 17:04

Тут соглашусь. В любом случае сначала проект делают, потом его осмечивают. Проект не таких больших денег стоит чтобы на нем экономить. Нам Вира Артстрой за 8 месяцев все под ключ сделали. Да, за качество нужно платить, но у нас еще оборудование под умный дом устанавливалось, поэтому решили заплатить фирме, чем потом долго все переделывать и отлаживать. Опять же в фирму мы по рекомендациям шли.

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Ремонт - страшное дело!?

#190 Сообщение Касандра » 27.05.2018 21:17

Важно учесть при оформлении интерьера, чтоб отдельные элементы обстановки гармонично дополняли друг друга. При создании дизайн-проекта квартиры, учитывается множество нюансов: не только тип помещения, но и образ жизни хозяина, его вкусы, привычки. Если хотите качественный, функциональный и современный ремонт под ключ, без услуг компании не обойтись.

Romashechka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.05.2016 21:27

Re: Ремонт - страшное дело!?

#191 Сообщение Romashechka » 27.06.2018 22:52

Наконец-то добрались до ремонта в кухне и ванной. Сейчас пока стараемся закупить все необходимое, но как оказывается не все так просто. Беготня по магазинам занимает много времени да и цены сейчас поднялись прилично. Как думаете реально ли всякие мелочи типа смесителей, раковину, труб ПВХ и многое другое заказать по инету?

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Ремонт - страшное дело!?

#192 Сообщение Rima » 29.06.2018 6:28

Romashechka писал(а):Наконец-то добрались до ремонта в кухне и ванной. Сейчас пока стараемся закупить все необходимое, но как оказывается не все так просто. Беготня по магазинам занимает много времени да и цены сейчас поднялись прилично. Как думаете реально ли всякие мелочи типа смесителей, раковину, труб ПВХ и многое другое заказать по инету?
Ничего себе мелочи, смеситель для меня не мелочь. И однозначно не хватайте дешевый, толку не будет. А по инету заказываю все необходимое уже давно.Нужно брать в проверенных инет-магазинах. Мы и душевую кабину и плитку на главснабе брали. Довольны. У них и ассортимент хороший и можно все в одном месте купить.

Romashechka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.05.2016 21:27

Re: Ремонт - страшное дело!?

#193 Сообщение Romashechka » 29.06.2018 10:57

Rima, да сейчас много разных инет-магазинов и где что брать не знаю. даже и не видела и не слышала о таком инет-магазине. Спасибо. А что у них по ценам, дорого? А в Подмосковье у них доставка есть, не в курсе?

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Ремонт - страшное дело!?

#194 Сообщение Rima » 29.06.2018 11:23

Romashechka писал(а):А что у них по ценам, дорого? А в Подмосковье у них доставка есть, не в курсе?
Цены разные в зависимости от ваших запросов, но могу сказать, что на многие стройматериалы стоимость дешевле, чем везде в инете. Мы много раз у них покупали и оформляли с доставкой. Привозили в основном на следующий день. И оплачивать удобно.

Аватара пользователя
СветаС
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.10.2017 18:26

Re: Ремонт - страшное дело!?

#195 Сообщение СветаС » 01.12.2018 18:18

Ремонт - нестрашное дело, если подойти к нему с умом и фантазией) Мы вот не так давно закончили ремонт ванной комнаты. Обновляли все, в частности, укладывали новую плитку на пол. Мы заказывали плитку из природного камня в интернет-магазине "Атлант Гранит" https://atlantgranit.ru/dlya-pola/ . Плитка отличного качества, по дизайну много хороших вариантов есть. И с доставкой ок все.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»