Квартира у моря для себя.

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Квартира у моря для себя.

#1 Сообщение Mida » 01.11.2017 14:19

Мои родные нас не понимают, но мы хотим для себя квартирку у моря купить. Сами москвичи, каждое лето и на долго (на месяц-полтора) обязательно едем на море, снимаем жилье, за чужое платим много, так не лучше ли за свое отдавать? Или реально это себя не окупит и проще снимать, как и раньше?

Лида Гаврилова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.04.2017 18:09
Откуда: Москва

Re: Квартира у моря для себя.

#2 Сообщение Лида Гаврилова » 01.11.2017 19:27

А почему не понимают? Если у вас есть свободные деньги, то почему бы и нет? У меня так соседи в Анапе себе купили квартирку, сами отдохнули, потом мы на 2 недельки поехали, потом другие соседи, сотрудники их, они еще и заработали, в период осень-весна у них студенты жили, тоже не простаивала квартира просто так. Были бы у нас деньги, я бы и себе по соседству купила, очень классно у них там все - и квартира уютная такая, комфортная, и район, и море рядом, и вся инфраструктура. Я просто влюбилась в это место.

Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Re: Квартира у моря для себя.

#3 Сообщение Mida » 01.11.2017 19:49

Лида Гаврилова писал(а):А почему не понимают? Если у вас есть свободные деньги, то почему бы и нет? У меня так соседи в Анапе себе купили квартирку, сами отдохнули, потом мы на 2 недельки поехали, потом другие соседи, сотрудники их, они еще и заработали, в период осень-весна у них студенты жили, тоже не простаивала квартира просто так. Были бы у нас деньги, я бы и себе по соседству купила, очень классно у них там все - и квартира уютная такая, комфортная, и район, и море рядом, и вся инфраструктура. Я просто влюбилась в это место.
Ну всей суммы у нас нет, но можно же и в рассрочку взять и реально еще в аренду сдавать. А где именно вы отдыхали, хоть какой район не помните?

Лида Гаврилова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.04.2017 18:09
Откуда: Москва

Re: Квартира у моря для себя.

#4 Сообщение Лида Гаврилова » 02.11.2017 15:54

Помню, больше того даже название жк запомнила, так как гуглила потом дома стоимость. Можете посмотреть - Чистое Небо, Анапа.

Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Re: Квартира у моря для себя.

#5 Сообщение Mida » 02.11.2017 19:11

Лида Гаврилова писал(а):Помню, больше того даже название жк запомнила, так как гуглила потом дома стоимость. Можете посмотреть - Чистое Небо, Анапа.
Спасибо большое, посмотрела, действительно уютно и комфортно, новострой, с чистовым ремонтом, мне нравится и цены нормальные, я думала, что в курортных городах цены как минимум в 2 раза выше будут.

Лида Гаврилова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.04.2017 18:09
Откуда: Москва

Re: Квартира у моря для себя.

#6 Сообщение Лида Гаврилова » 03.11.2017 7:54

Я читала, что дом строился еще до кризиса, в рублях, так и продают в рублях, не в долларах, так бы тоже раза в 2 было бы дороже, а так действительно нормально. Я же говорю, были бы деньги, сама бы купила бы там.

Аватара пользователя
Ольга8
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.10.2017 20:05
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Квартира у моря для себя.

#7 Сообщение Ольга8 » 03.11.2017 12:46

Mida писал(а):Мои родные нас не понимают, но мы хотим для себя квартирку у моря купить. Сами москвичи, каждое лето и на долго (на месяц-полтора) обязательно едем на море, снимаем жилье, за чужое платим много, так не лучше ли за свое отдавать? Или реально это себя не окупит и проще снимать, как и раньше?
Мы так в Одессе купили квартиру. Брали в новострое возле моря. Купили квартиру еще в недостроенном доме...нам спешить неуда по сути, к следующему лету точно уже будет квартира.
А покупали квартиру через компанию https://banknovostroy.com/ , они занимаются именно продажей квартир в новостроях. Удобно в том плане, что они нам предоставили сразу все варианты которые есть в городе по квартирам, и именно те варианты, которые соответствуют нашим желаниям. И при чем очень выгодные предложения, были бы деньги можно было бы несколько квартир купить!

Yanka87
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.2017 12:43

Re: Квартира у моря для себя.

#8 Сообщение Yanka87 » 22.11.2017 20:41

Ох, у моря пока не смотрели, хотя родители уже давно купили квартиру в Сочи, еще когда цены там были не такие высокие. Мы пока смотрим квартиру в Подмосковье, надоело снимать(

Аватара пользователя
Литончак К
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.03.2017 18:42

Re: Квартира у моря для себя.

#9 Сообщение Литончак К » 22.11.2017 20:52

Мне Анапа очень нравится, причем не столько город, он особо ничем не отличается от других городов, сколько море, оно там хорошее, пляж шикарный. У нас тоже есть сбережения, надо будет мужу идею подать, вложить капитал в жильё у моря. Идея конечно заманчивая...

Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Re: Квартира у моря для себя.

#10 Сообщение Mida » 23.11.2017 13:39

Литончак К писал(а):Мне Анапа очень нравится, причем не столько город, он особо ничем не отличается от других городов, сколько море, оно там хорошее, пляж шикарный. У нас тоже есть сбережения, надо будет мужу идею подать, вложить капитал в жильё у моря. Идея конечно заманчивая...
А мы только на днях оттуда вернулись, ездили на смотрины ЖК Чистое небо2, ну и там еще парочка вариантов была. Решили воочую посмотреть, что там да как. В общем занялись вопросом серьёзно. Думаю, что на следующий год будем отдыхать в собственной квартире.

Yanka87
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.2017 12:43

Re: Квартира у моря для себя.

#11 Сообщение Yanka87 » 23.11.2017 16:30

Мне очень приглянулся ЖК в Видном: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_vidny ... /o-proekte. И река Вам, и природа. Посмотрите планировки, может соседями станем)

Аватара пользователя
Литончак К
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.03.2017 18:42

Re: Квартира у моря для себя.

#12 Сообщение Литончак К » 23.11.2017 21:45

Mida писал(а):А мы только на днях оттуда вернулись, ездили на смотрины ЖК Чистое небо2, ну и там еще парочка вариантов была. Решили воочую посмотреть, что там да как. В общем занялись вопросом серьёзно. Думаю, что на следующий год будем отдыхать в собственной квартире.
Ну так на чем в итоге остановились? Или ещё в процессе выбора?

Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Re: Квартира у моря для себя.

#13 Сообщение Mida » 24.11.2017 11:49

Литончак К писал(а):
Mida писал(а):А мы только на днях оттуда вернулись, ездили на смотрины ЖК Чистое небо2, ну и там еще парочка вариантов была. Решили воочую посмотреть, что там да как. В общем занялись вопросом серьёзно. Думаю, что на следующий год будем отдыхать в собственной квартире.
Ну так на чем в итоге остановились? Или ещё в процессе выбора?
Да решение уже принято, берем в чистом небе 2. Район хороший, море рядом. Пообещали сделать скидку, если сделаем сразу 100% оплату. Ради такого дела родители пообещали помочь с финансами. Всё складывается даже лучше, чем планировалось)))

Аватара пользователя
Bambi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.09.2017 14:10

Re: Квартира у моря для себя.

#14 Сообщение Bambi » 25.11.2017 21:49

Я в Анапе только однажды отдыхала, но воспоминаний осталось на всю оставшуюся жизнь. Оооооооооооооочень понравилось. Молодцы, девочки, хорошее дело делаете. Тем более, что в наше время иметь деньги на руках рисковано, завтра обезценятся и поминай как звали, а жилье оно всегда в цене.

nino12
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.08.2017 16:16

Re: Квартира у моря для себя.

#15 Сообщение nino12 » 04.01.2018 14:39

Давно хочется поинтересоваться про метеостанции для дома. Это реально удобно или чисто как говорится выпендрешь? Я так понимаю там показывается температура дома, давление , влажность, но вопрос в том можно ли эти показатели все контролировать??

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наш дом»