Усталость. Сезонна проблема или постоянная?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Арленка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2017 17:04

Усталость. Сезонна проблема или постоянная?

#1 Сообщение Арленка » 25.12.2017 23:03

Девочки, кто сталкивался с усталостью? Скажите она у вас появляется в определенный период года, или как получиться? В последние дни как-то неважно себя чувствую, постоянно хочется спать, хотя лягу, а сна нет. Ничего делать не хочется и не можется. Вот я и думаю, это от того, что погода такая, или это действительно усталость?

Аватара пользователя
Виолетта
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.08.2013 10:11

Re: Усталость. Сезонна проблема или постоянная?

#2 Сообщение Виолетта » 26.12.2017 22:43

Скорее всего усталость, а погода просто усугубляет это состояние.

Аватара пользователя
Mosya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.10.2017 10:21

Re: Усталость. Сезонна проблема или постоянная?

#3 Сообщение Mosya » 27.12.2017 2:54

У меня так усталость проявляется каждый год причем. Раньше мучилась, чувствую как сердце колотится, а сил реально нет. А потом купила Элькар для поддержки организма, и совсем всё по другому стало. И силы появились, и работа в руках горит. А самому с этим состоянием справится не реально.

Аватара пользователя
Арленка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2017 17:04

Re: Усталость. Сезонна проблема или постоянная?

#4 Сообщение Арленка » 27.12.2017 15:12

Mosya писал(а):У меня так усталость проявляется каждый год причем. Раньше мучилась, чувствую как сердце колотится, а сил реально нет. А потом купила Элькар для поддержки организма, и совсем всё по другому стало. И силы появились, и работа в руках горит. А самому с этим состоянием справится не реально.
Элькар это каие-то витамины? От чего его назначают? Я просто никогда не видела лекарств от усталости))

Аватара пользователя
Mosya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.10.2017 10:21

Re: Усталость. Сезонна проблема или постоянная?

#5 Сообщение Mosya » 27.12.2017 18:35

Арленка писал(а): Элькар это каие-то витамины? От чего его назначают? Я просто никогда не видела лекарств от усталости))
Это не витамины. Это лекарственное средство, на основе л-карнитина, дефицит которого испытывает организм вот в такие моменты жизни.

Аватара пользователя
Арленка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2017 17:04

Re: Усталость. Сезонна проблема или постоянная?

#6 Сообщение Арленка » 28.12.2017 13:49

Mosya писал(а): Это не витамины. Это лекарственное средство, на основе л-карнитина, дефицит которого испытывает организм вот в такие моменты жизни.
Как вы его принимали? К врачу обращались или сами, по рецепту.

Аватара пользователя
Mosya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.10.2017 10:21

Re: Усталость. Сезонна проблема или постоянная?

#7 Сообщение Mosya » 28.12.2017 17:30

Арленка писал(а): Как вы его принимали? К врачу обращались или сами, по рецепту.
Я покупала без рецепта, и принимала по инструкции, там все подробно расписано. Как , когда и по сколько нужно принимать. А помогает действительно хорошо.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»