Устаем для нормального сна

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rusanna
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.01.2009 20:54
Откуда: Климовск

Re: Устаем для нормального сна

#16 Сообщение rusanna » 12.12.2012 18:53

ATATA, по-моему, курсом нужно только когда устойчивая бессоница или миалгия, например. А можно и единоразово, когда голова болит, лучше самой инструкцию почитать. Или состояние перевозбужденное перед сном- выпил ложечку с чаем и чувство равновесия появляется :)

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Устаем для нормального сна

#17 Сообщение Rima » 18.12.2012 3:14

Ванну пробовала, если у меня бессонница, оно мне не помогает. Ложусь после ванны вялая уставшая, даже сонная, а сна нет.

Аватара пользователя
Abaraшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.03.2017 16:46

Re: Устаем для нормального сна

#18 Сообщение Abaraшка » 25.03.2018 23:41

ATATA писал(а):Про сон- это вы в десяточку(( У меня сейчас бессоница уже неделю- так с утра такой вид как-будто лет на 5 старше стала((((
Да, кстати, и косметика не помогает скрыть на лице следы бессонной ночи :(

Аватара пользователя
Barbariss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.05.2017 16:41

Re: Устаем для нормального сна

#19 Сообщение Barbariss » 26.03.2018 16:11

Лейла писал(а):А я фигово засыпаю все равно, бегать начала, здоровый образ жизни вести стараюсь, а заснуть никак не могу :(
У меня также было из-за сбитого режима. Что только не делала, а заснуть вовремя не получалось до тех пор пока адаптогены не пропила и режим нормально не восстановила. Все кажется перепробовала за полгода, даже кардинальные методы типа не спать по двое суток и прочее. тяжело было, а оказывается режим с адаптогенами сменить легко и мучиться не надо.

Аватара пользователя
Margaritkacvetik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.2017 21:33

Re: Устаем для нормального сна

#20 Сообщение Margaritkacvetik » 27.03.2018 22:09

Barbariss, что за адаптогены пили? Или вы так снотворные называете? Дак снотворные я пробовала, со сбитым режимом они не справляются. Пока пью засыпаю вовремя, а толку то, как пить перестаю опять проблема возвращается.

Аватара пользователя
Barbariss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.05.2017 16:41

Re: Устаем для нормального сна

#21 Сообщение Barbariss » 28.03.2018 18:01

Margaritkacvetik писал(а):Barbariss, что за адаптогены пили? Или вы так снотворные называете?
Нет, адаптогены и снотворные это разные вещи. Со снотворными просто спишь, а адаптогены на биоритмы влияют. ну то есть режим сна и бодрствования налаживают, приучают организм ко времени когда ему отдыхать положено, а когда наоборот бодрствовать. Я мелаксен пила.

Аватара пользователя
Margaritkacvetik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.2017 21:33

Re: Устаем для нормального сна

#22 Сообщение Margaritkacvetik » 29.03.2018 19:08

Barbariss, как быстро режим восстановили? вообще как долго мелаксен пить надо не поняла. По отзывам почитала, кто-то советует месяц пить, а кому-то и меньше недели хватает. От чего зависит такой разбег?

Аватара пользователя
Barbariss
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.05.2017 16:41

Re: Устаем для нормального сна

#23 Сообщение Barbariss » 30.03.2018 15:50

Margaritkacvetik писал(а):Barbariss, как быстро режим восстановили? вообще как долго мелаксен пить надо не поняла. По отзывам почитала, кто-то советует месяц пить, а кому-то и меньше недели хватает. От чего зависит такой разбег?
Быстро, через неделю в своем режиме жила, но мелаксен в общей сложности пила месяц по таблетке перед сном. Такой курс мне посоветовали, чтобы биоритмы как следует настроились и организм дальше сам смог в таком режиме оставаться. Я до сих пор в своем режиме отлично живу, давно без таблеток. А 3-5 дней пьется тогда, когда с режима сбиться не хотят, для подстраховки так сказать. К примеру, при перелетах, когда ожидается резкая смена часовых поясов.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»