Венозная недостаточность.

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bambi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.09.2017 14:10

Венозная недостаточность.

#1 Сообщение Bambi » 16.10.2018 21:36

Девчонки, кто страдает от венозной недостаточности, вы посещаете спортзал? Слышала что можно, если не сильную нагрузку на ноги не давать. И еще очень интересует: как справляетесь с болью в ногах?

Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Re: Венозная недостаточность.

#2 Сообщение Mida » 17.10.2018 9:20

Обычно в таких случаях врачи рекомендуют посещать бассейн. Но и от спортзала я не слышала, чтоб кого-нибудь отговаривали. Спорт в меру, даже полезен. Что же касается боли, попейте флебофу. Она и состояние облегчит, и сосуды укрепит.

Аватара пользователя
Rozo4ka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.04.2017 15:34

Re: Венозная недостаточность.

#3 Сообщение Rozo4ka » 18.10.2018 17:16

В зал можно ходить, только заниматься надо в специальном компрессионном белье. И правильно вам Mida советует, следует попить венотоники и флебофа, как вариант, для этого отлично подойдет. Вы главное поймите, не будете укреплять вены изнутри, получите осложнение, болезнь будет прогрессировать.

Аватара пользователя
Bambi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.09.2017 14:10

Re: Венозная недостаточность.

#4 Сообщение Bambi » 18.10.2018 17:21

Rozo4ka писал(а):В зал можно ходить, только заниматься надо в специальном компрессионном белье. И правильно вам Mida советует, следует попить венотоники и флебофа, как вариант, для этого отлично подойдет. Вы главное поймите, не будете укреплять вены изнутри, получите осложнение, болезнь будет прогрессировать.
А других способов повлиять на вены нет? А то к доктору я не скоро еще попаду, соответственно взять рецепт на лекарство не смогу((( а очень бы хотелось уже сейчас как-то помочь ножкам.

Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Re: Венозная недостаточность.

#5 Сообщение Mida » 19.10.2018 9:51

Флебофа безрецептурный препарат, поэтому с приобретением точно проблем не возникнет. Но это совсем не значит, что можно отложить поход к врачу. Венозная недостаточность лечиться комплексно и в идеале если комплекс мер будет оговорен с флебологом.

Аватара пользователя
Bambi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.09.2017 14:10

Re: Венозная недостаточность.

#6 Сообщение Bambi » 20.10.2018 10:43

Я к врачу собираюсь, только это будет не раньше чем через 2 месяца. И вот мне надо именно это время как-то потянуть. А дальше я уже полностью "отдамся" в руки специалиста.

Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Re: Венозная недостаточность.

#7 Сообщение Mida » 20.10.2018 10:48

Bambi писал(а):Я к врачу собираюсь, только это будет не раньше чем через 2 месяца. И вот мне надо именно это время как-то потянуть. А дальше я уже полностью "отдамся" в руки специалиста.
Если откажитесь от вредных привычек, перейдете на ПП и попьете флебофу, то не просто "время потянете", вы получите полноценное правильное лечение.Причем первые положительные результаты получите уже где-то через недельку.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»