Какой врач лечит бессонницу?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Какой врач лечит бессонницу?

#46 Сообщение Люська-Катюшка » 15.04.2019 17:39

Врач-сомнолог, но такого не везде найти да и не всегда нужно. Врач обязательно что-то назначит и это будет не средства народной медицины, а гораздо серьезнее мед. препараты.
Витаминк@ писал(а):Тоже последнее время замучала бессонница. Но к врачам идти что-то пока не хочется, а то начнется выкачка денег и огромный список нужного и ненужного. Я вот думаю может травы какие попить или к бабке какой сходить.
Советую не тратить время и деньги на бабушкины травы, а купить более эффективное средство комплексного действия. Не думайте, что это реклама, я не навязываю, говорю исходя из личного опыта приема. Курс Найтвелл мне и сон вернул и его качество улучшил. Принимать постоянно нет необходимости, состав безопасный. Когда я высыпаюсь я совсем другой человек, настроение хорошее и сделать всего больше хочется.

Аватара пользователя
Marita
~ дебютант ~
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.11.2008 17:26

Re: Какой врач лечит бессонницу?

#47 Сообщение Marita » 22.04.2019 14:40

Витаминк@ писал(а):Но к врачам идти что-то пока не хочется, а то начнется выкачка денег и огромный список нужного и ненужного. Я вот думаю может травы какие попить или к бабке какой сходить.
К бабкам не надо. Лучше хорошего врача найти, которому доверяете.
Или что-то из безрецептурного купить.

Аватара пользователя
Витаминк@
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.2016 10:04

Re: Какой врач лечит бессонницу?

#48 Сообщение Витаминк@ » 19.05.2019 2:00

Люська-Катюшка писал(а):Врач-сомнолог, но такого не везде найти да и не всегда нужно. Врач обязательно что-то назначит и это будет не средства народной медицины, а гораздо серьезнее мед. препараты.
Витаминк@ писал(а):Тоже последнее время замучала бессонница. Но к врачам идти что-то пока не хочется, а то начнется выкачка денег и огромный список нужного и ненужного. Я вот думаю может травы какие попить или к бабке какой сходить.
Советую не тратить время и деньги на бабушкины травы, а купить более эффективное средство комплексного действия. Не думайте, что это реклама, я не навязываю, говорю исходя из личного опыта приема. Курс Найтвелл мне и сон вернул и его качество улучшил. Принимать постоянно нет необходимости, состав безопасный. Когда я высыпаюсь я совсем другой человек, настроение хорошее и сделать всего больше хочется.
А как долго Вы это средство принимали? И у Вас не было такого как от снотворного, что потом на утро состояние усталости и не можешь даже с кровати встать?

Аватара пользователя
Lapochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.09.2011 22:58

Re: Какой врач лечит бессонницу?

#49 Сообщение Lapochka » 22.05.2019 13:22

Витаминк@ писал(а): А как долго Вы это средство принимали? И у Вас не было такого как от снотворного, что потом на утро состояние усталости и не можешь даже с кровати встать?
Найтвелл же не снотворное, он на растительной основе с добавлением витаминов, он не действует на организм как снотворные средства, он гораздо мягче, но тем не менее достаточно эффективен. Я подолгу уснуть не могла, но стоило его парочку недель пропить и проблема исчезла.

Аватара пользователя
Жужжа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.11.2015 15:35

Re: Какой врач лечит бессонницу?

#50 Сообщение Жужжа » 05.09.2019 18:27

Бессонница от расшатанных нервов. За целый день скорее всего эмоциональное перенасыщение происходит. Здесь нужно попробовать как один из вариантов тенотен пропить. Должно все наладиться.

Пчёлка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.01.2016 22:18

Re: Какой врач лечит бессонницу?

#51 Сообщение Пчёлка » 22.11.2019 18:13

Все зависит от причины бессоницы. Если это от сердечно-сосудистых заболеваний, то к терапевту, если от депрессии, то к психиатру, если от нервного перенапряжения и переутомления, то поможет невролог. У меня был стрессонеустойчивый период, постоянная тревожность, сон нарушился, я лечилась у невролога. Сейчас при стрессовой ситуации пропиваю курс тенотена, чтобы не доводить дело до серьезных проблем со здоровьем.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»