Крем от морщин

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 31.12.2004 5:16

ТАЛИ
поживем-увидим. :)

Только мне моя бабушка нравится с морщинками, а вот если б у нее был идеально гладкий лоб, смотрелась бы она смешно. Это так, к примеру.

Гость

#17 Сообщение Гость » 31.12.2004 12:29

ТАЛИ
да я не переживаю. Мне рано еще! :D

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 16.02.2005 12:15

У меня в ночном креме под глаза Ретинол -кожа под глазами упругая и нет намёка на морщинки.Я как и ты,считаю,что лучше предупреждать появления морщин кремами,чем потом бороться с ними.
ТАЛИ писал(а):
Тебе нужен питательный крем без лифтинга (не увлажняющий).
Тали, ты тут про крема для глаз говорила... Я, например, омолаживающими пока не пользуюсь, про связь морщин на лбу и мимики я давно поняла и стараюсь за ней следить. Результат есть. Но глазам ничем помочь не могу. Постоянно щурусь, они у меня очень чувствительны к свету и даже воздуху. В последнее время приходится носить очки для близорукости, даже не могу носить солнцезащитные (только не советуйте "хамелеоны"), прямо ощущаю, как морщится кожа под глазами, когда я на улице, а поделать ничего не могу. Ты можешь какой-то крем посоветовать? Я очень плохо разбираюсь во всем этом, все мои косметические покупки - компромисс между ценой и качеством, т.к. очень дорогое не могу себе позволить. Мы с тобой практически в одной возрастной группе.

Гость

#19 Сообщение Гость » 01.03.2005 12:57

sola
Я купила крем против первых морщин Diademine AQUA-FORSE (Schwarzkopf & Henkel), мажу им только лоб. Вертикальных морщинок на лбу у меня нет, но есть пара горизонтальных, пока еще совсем тоненьких. Посмотрим, будет ли результат (ну уж хуже вряд ли будет ;) )

Еще узнала, что хорошие крема от первых признаков старения выпускает Lierac, хочу поискать, что там есть конкретно.

ЦРУ

#20 Сообщение ЦРУ » 01.03.2005 13:36

Девушки, есть идея, может быть, купить маме крем от морщин, какой можно посоветовать женщине 49 лет, живущей в суровом северном климате с ветрами? У нее красные щеки и нос зимой от мороза, наверное, капилляры полопались.

Еще желательно , чтобы это был один основной крем, т.к. она не любит кучу баночек и тогда и пользоваться не будет.

Может, даже просто фирму хорошую посоветуете, т.к. я вообще не разбираюсь, а там я уже поищу что-нибудь. Вот смотрю сайты, интересными кажутся продукты Хелены Рубинштайн.

Гость

#21 Сообщение Гость » 01.03.2005 14:57

sola писал(а): Калина, а у нас эта фирма называется DeadeRmine
странно... я нашла в Инете оба названия - судя по всему, один и тот же крем.

ЦРУ

#22 Сообщение ЦРУ » 01.03.2005 18:17

ТАЛИ, а что-то конкретное из общедоступного в любой стране можешь посоветовать? Например, Лоераль, Ланком, Клиник, Кларенс, Хелена Рубинштайн и т.д. Я ничего не понимаю в составе, да и если я буду стоять и рассматривать каждую баночку, я буду под прессом купить что-то, так уж у нас давят на психику.

ЦРУ

#23 Сообщение ЦРУ » 02.03.2005 13:19

Я спрашивала для мамы сначала, а теперь у меня подруга спросила, как ей выбрать для себя, возраст до 25 лет. :)

Гость

#24 Сообщение Гость » 17.03.2005 10:42

:roll: Девочки, старушка наконец-то постарела... :oops: :frown:

У меня наблюдаются небольшие морщинки под глазами... Это от того, что смеюсь много и щурюсь... :|

Вот и думаю, что пора наверное от них избавляться... Или рано? И подождать пока они превратятся из морщинок в морщины... :shock: :? :frown:

ЦРУ

#25 Сообщение ЦРУ » 01.04.2005 23:10

Купила крем для глаз от Люмене с экстрактом черной смородины. На дорогие пока не тянет бюджет. Результат налицо и на лице уже с первых дней употребления. И чего я давала шанс за шансом "Черному жемчугу"?

ЦРУ

#26 Сообщение ЦРУ » 02.04.2005 6:15

Тогда жаль, т.к. эффект мне лично заметен. Обычно, когда я просыпаюсь, с той стороны, на которой я сплю, особенно "помятo" место под глазом, прямо такие глубокие борозды и припухлость, которые после недели применения крема стали меньше. Использую его, согласно инструкции, утром и вечером. Вот этот крем: http://www.lumene.com/default.asp?docId ... upId=12604

В любом случае, считаю, что это лучше, чем ничего, т.к. пока на дорогие кремы вроде Хелены Рубинштайн не хватает средств. К тому же хорошей рекоммендацией служит тот факт, что в Швеции эта марка популярна, а шведские женщины и коммиссии контроля ставят высокие критерии к качеству.

ЦРУ

#27 Сообщение ЦРУ » 02.04.2005 10:46

Посмотрю дома, но я коробочку и инструкцию выбросила, надеюсь, что на тюбике тоже есть.

ЦРУ

#28 Сообщение ЦРУ » 02.04.2005 21:24

Конечно, на тюбике ничего не написано, кроме with blackcurrant GLA and vitamins A+E

ЦРУ

#29 Сообщение ЦРУ » 03.04.2005 13:06

ТАЛИ, ты у меня спрашиваешь? :) Кто из нас больше специалист? Не знаю, в инструкции написано пользоваться утром и вечером. Я так и делаю. Но поскольку с утра я им пользуюсь часа за два до выхода из дома, а макияж наношу непосредственно перед, то я его все равно стираю тоником часа через полтора после нанесения.

Так что лично для меня проблема окисления чего-то на свету не стоит, но все-таки интересно, почему там вообще написано про пользование утром, если, как ты говоришь, два ингридиента не терпят света.

Увы, я не смогу прочитать инструкцию, т.к. у нас эта марка вообще не продается.

Аватара пользователя
svyataya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.11.2008 16:06

Re: Крем от морщин

#30 Сообщение svyataya » 01.10.2010 1:27

Очень правильно и удачно работает средство от морщин The Lift Professional, после 10 сеансов дома, кожа просто как персик

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»