Рациональное питание

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 13.11.2004 11:22

По моим понятиям я питаюсь правильно. Много сладкого (в частности шоколада), немного жирной пищи, и все вкусное! :D

Единственный минус - ем мало овощей и фруктов.

А так... не пью кофе, не пью крепкий черный чай, не употребляю алкогольные напитки вообще... Это, безусловно, мне плюс! :D

Гость

#2 Сообщение Гость » 15.11.2004 13:18

селедка с молоком - это уж слишком :? особенно перед работой :lol:

Я питаюсь неправильно, и только потому, что не обедаю, как следует. Много ем на ночь, но не боюсь поправиться. Много ем овощей и фруктов, особенно летом. Но одновременно с этим я пью кофе и крепкий черный чай. И курю. И люблю пиво. Поэтому нельзя сказать, что мое питание правильно и рационально. Поскольку все употребление витаминов наверняка убивается употреблением "мелких радостей жизни", которые я перечислила выше. :roll:

А еще я люблю все соленое... :roll: что безусловно вредно...

Гость

#3 Сообщение Гость » 15.11.2004 14:18

Грушенька
и даже красное вино не пью :) Вообще ничего не пью :wink:


А еще я питаюсь один раз в день. Только вечером. (по моим подсчетам это правильно, но многие врачи со мной не согласны :wink: )

Гость

#4 Сообщение Гость » 02.12.2004 16:01

Пофигистка писал(а):Какое количество соли в день является допустимым для потребления? Есть какие-нибудь научные данные?
Потому что отказаться от соли вообще - можно заработать дефицит йода, а не отказываться - как понять, что ты уже переборщил? :roll:
Например я не ем соль в голом виде. Я люблю соленое в виде соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты, селедки, или сушеной рыбы (к пиву), такой, чтоб соль проступала...
Люблю соленые сухарики.
Но в основном соленья. Как вижу - аж трясти начинает. Вначале мою маму, например, это очень пугало и настораживало, потом ничего... все свыклись :P

лиза45
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.04.2011 15:11

Re: Рациональное питание

#5 Сообщение лиза45 » 06.04.2011 14:26

обязательно! и разгрузочные дни себе устраиваю! еще Элькар стала пить, по весне вообще упадок сил какой то! а работать надо, целый день у монитора, только по выходным гуляю:( элькар- это витаминный комплекс для лучшей работы внутренних органов, помогает побороть усталость и переутомление

liana1
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.08.2011 16:08
Контактная информация:

Re: Рациональное питание

#6 Сообщение liana1 » 14.09.2011 20:28

Девочки, не травите себя непроверенными дииетами и разными препаратами...Рациональное питание- это очень важно!
Например, есть составляющие различных препаратов для похудения как сибутрамин. Его уже давно запретили во многих странах, но у нас еще продают и рекламируют... Внимательно выбирайте для себя способ и средства похудения! Из собственного опыта скажу, что в Орсотене нет ничего вредного, он абсолютно безопасен. С ним на самом деле худеешь, есть результат и это главное!
Туристический блог http://www.yaslex.ru. Все о путешествиях, странах и городах Европы. Советы начинающим туристам, как путешествовать самостоятельно. Воплощайте свои мечты в реальность! Ни когда не останавливайтесь! Путешествуйте!

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рациональное питание

#7 Сообщение Руна » 21.09.2011 21:54

почему никто не забанит эту лиану с рекламой орсотена :evil:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

Re: Рациональное питание

#8 Сообщение Anubis » 22.09.2011 0:05

Пользователь Liana1 забанен на месяц за проведение скрытой рекламы
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»