Женщина за рулем

Наши машины, их обслуживание и ремонт, правовые вопросы, обсуждение марок машин, различных проблем и курьёзов, возникающих с "друзьями на колёсах".
Сообщение
Автор
Гость

Женщина за рулем

#1 Сообщение Гость » 04.11.2004 10:35

Вчера стала свидетельницей такого разговора между дву молодыми людьми:
- моя на права сдала, теперь будет машину водить
- да ладно, и ты позволишь ей?
- думаю, ничего страшного нет, хотя...женщина за рулем, все равно что мужчина на кухне
(смех)
- во- во, ей надо дома сидеть, супы варить,а не машину водить....

Как вы считаете, женщина за рулем, это нормально? Или все же, это не женское занятие?

Гость

#2 Сообщение Гость » 04.11.2004 10:43

Считаю что в плане женщины кому то дано природой водить, кто то приспосабливается, а кому то вообще противопоказано, я из третьей категории

Гость

#3 Сообщение Гость » 04.11.2004 11:12

8) По моему тот ому противпокозано даже со скрипом не переформируется во вторую.ИМХО

Гость

#4 Сообщение Гость » 04.11.2004 11:28

Украиночка, просто дикреминация какая то...Я так им возразить хотела...но не стала.Я девушка культурная.

Гость

#5 Сообщение Гость » 04.11.2004 11:34

глаза как блюдца, нервный тик над левым глазом, руки нервно вцепившиеся в руль и голова, как на шарнире, крутящаяся то налево, то напрво. .. .ах- ещё мокрые подмышки!
:lol: :lol: вот я так же бы выглядела если бы села за руль.....
Хочу немного поправить себя, я разделила на три категории не только женщин но и мужчин, есть такие девушки которые лучше любого мужчины водят машину

Гость

#6 Сообщение Гость » 04.11.2004 11:51

Ну лично я имею права уже 2 год и за все это время водила машину пару раз....боюсь почему то....

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#7 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 04.11.2004 23:08

я разделила на три категории не только женщин но и мужчин, есть такие девушки которые лучше любого мужчины водят машину
ППКС, Сама езжу и вижу, что дебилизм на дороге не имеет пола!

Гость

#8 Сообщение Гость » 04.11.2004 23:17

Ну, эти женщины совсем обнаглели! Представляешь, едет вчера одна такая по кольцевой, ГУБЫ за рулем красит! Слушай, я офигел, чуть бритву в кофе не уронил..." :shock: [/b]

Гость

#9 Сообщение Гость » 04.11.2004 23:40

Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем туповатая блондинка.
Шериф (в предвкушении развлечения):
- Леди, с вас штраф за превышение скорости!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Превышение чего?
Шериф (ехидно):
- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?
- Я не знаю, где вы живете.
- Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!

Шериф (утомленно):
- Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на спидометр. Вы превысили допустимую скорость!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Что такое спидометр?
Шериф (раздраженно):
- Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
- Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату!
Шериф (обречено):
- Звоните.
Блондинка звонит. Кричит в трубку:
- Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги!
Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно):
- Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.
Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем,демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.
Шериф (задумчиво):
- И кто же из нас двоих тупая блондинка?!

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 04.11.2004 23:44

Такс блондинок попрошу не обижать!

А история суперская :lol:

Гость

#11 Сообщение Гость » 04.11.2004 23:48

а хто обижает :-( наоборот на заметку :-)))

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#12 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 05.11.2004 1:01

У меня с детства страсть к машинам! Мой МЧ наверное недели две учил меня ездить, да так научил, что иной раз и сам боится, скоро дырка в полу будет от рефлекса жать на тормоз! 8)

Гость

#13 Сообщение Гость » 09.11.2004 21:54

А я уже 7 лет каждый день за рулем, стиль вождения у меня сложился активный и агрессивный,
так что когда однажды знакомый ГАИшник с которым мы вместе ехали на двух машинах по пробке на Кутузовском в центр в утренний час пик ( у него БМВ 5, а у меня Аудюха А6 с примерно одинаковыми движками) сказал мужу:

"Ну у тебя и жена! Я её зауважал!" , он потом долго не мог понять как мы доехали со Сколковского шоссе до Тульской за 15 минут :lol:

И вообще, стиль вождения от пола не зависит, а только от характера и опыта.

А что касается мужского высокомерного глупого отношения, то мне из-за постоянных таких высказываний в форуме московского Ауди-клуба просто стало там противно и я СБЕЖАЛА К ВАМ!!!

ЗЫ: А в машине скучно только со скучным водителем, а так - это ДРАЙВ!!!

Кстати, если хотите почитать на эту тему, то посмотрите форумы www.audi-club.ru - мне там просто противно последнее время.
Когда всё начиналось, женщин там уважали. А последнее время всё съехало на бабы-секс и бабы-дуры.
Интересно, почему???


http://goryachev.ru/parking.html

Ладно, дамы, это вам ПДД!!!

http://goryachev.ru/humor/pdd.htm

подождите только пока скачается и включите звук :)

Гость

#14 Сообщение Гость » 29.11.2004 9:51

А я за рулем лет с 12. Ездила всегда по двору, или на квартале у себя. А первый большой опыт - поездка в гимназию на машине брата. Он проспал университет, а я воспользовалась :oops: даже не подумала тогда, что проблемы могут быть с ГАИ. Но к счастью моему, машина всятонированная была. Но и влетело мне по первое число, тогда, помнится приставку мою со всеми гоночными тграми мама выбросила. :D Сейчас уже смирилась с тем,ч то я за рулем.
А мой ЛЮ мне свою не доверяет, не говорит причины. Но я то догадываюсь ! :D Хотя он прекрасно знает какая я за рулем!
Еще у нас все женщины в семье ездят сами. Просто нравится. от и сестренке 18 лет,а уже плачет, что на права хочет сдать! Невтерпеж! :D

Гость

#15 Сообщение Гость » 01.12.2004 12:28

А я вот машинку недавно купила, хоть права у меня с 97 года - ездила я мало, из всех МЧ, которые у меня были за это время вывела следующую статистику:

- первый давал мне порулить спокойно, даже после того как я "встретилась" на дороге с другой девушкой (она кстати была виновата), за что я ему благодарна, у меня не возникло страха перед дорогой после столкновения

- второй не давал почти потому что работал на этой машине и боялся, что я ее каким-то образом испорчу :lol:

- третий не давал вообще потому что его девушка раньше перевернула на машине и он боялся вообще когда женщина за рулем, такой психологический страх...

но сколько я глумежа наслушалась за все это время про женщину (и конкретно меня) за рулем - не передать, девочки!!! зато они так обижались, когда я на картинге их всех обгоняла!!! даже пришлось несколько раз пожалеть мужское самолюбие и пропустить мужчин вперед :lol:

Ответить

Вернуться в «За рулем»